Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

реально ли бп4 или бп6


Just Fun 45

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , дорогие профи подскажите пожалуйсто реально ли в багажнике 2114 построить бп4 или бп6 с сохранением задних сидушкг, пациенты буду аа мейхем пара 12шек, имеет ли смысл вообще о таком заморочится или все же прощай сиденья?

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток , дорогие профи подскажите пожалуйсто реально ли в багажнике 2114 построить бп4 или бп6 с сохранением задних сидушкг, пациенты буду аа мейхем пара 12шек, имеет ли смысл вообще о таком заморочится или все же прощай сиденья?

 

2 12 бп4 есть смысл.... и очень интересный...

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Яб туда даже пару пятнах попробовал засунуть ввиде небольшой стены )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Там на че фантазии хватит

 

Фантазия есть не могу определится с камерами только а где найти литраж и как это построить голова нарисовала осталась только мат часть , расчет двух обьемов и настройку камер.

Ссылка на комментарий

Что то я пытался в спикершопе посчитать сколько камеры должны быть и чет непонял ничего)))

Ссылка на комментарий

Ребята есть мысль, если сделать 2 камеры по 30 литров и одну на 120 но вот проблема это только мысль))(((

Ссылка на комментарий

от чего ты хоть отталкиваешся???

параметры кинь!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

С параметрами накладка вышла изначально брал с офф сайта не подумав о том что замена шайб и катушек сыграла большую роль, после 1 мая приеду домой сниму точные параметры ну или приблизительные

Ссылка на комментарий

А насколько это реально с 2мя 15? Авто 13ка. И кто умеет считать бп6, или хотя бы бп4?! Ну и научите заодно

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А насколько это реально с 2мя 15? Авто 13ка. И кто умеет считать бп6, или хотя бы бп4?! Ну и научите заодно

 

Наврятли 2 15 в бп6 в багажнике это без сидушек полюбому

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...