Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор громкой компонентки!!!


Саша189

Рекомендуемые сообщения

Всем привет жене хочу собрать лучше аккустику!!!машина опель астра J новая хетч жена жалуется на штатные дины.прошу совета что можно поставить от штатного мафона в штатные места чтоб было громко!! без уселов от штатки машина новая гарантия!!!да и заморачиваться не охото на уселы!!! так вот и жду советов какие дины заиграют от штатки можно и рупора места в панели много!!! все от штатки посаветуйте!!!:hi:

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

у меня на гарантии, поставил музыку и ничего не сказали, еще и хрипеть будет от штатки, зашуми все двери, появится бас, знакомый так сделал на j, совсем по другому заиграли

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

хочется именно чтоб громче орали!!!басс не нужен

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
хочется именно чтоб громче орали!!!басс не нужен

 

 

 

да не будет от штатки громки,тебе ведь написали выше,не будет по тем причинам что мощности нет а штатной магнитоле это раз,а во вторых фильтров и срезов нет чтобы акустика не хрипела и не пердела на высокой мощности,ставь усилитель и компонентную акустику,у меня стоит гладен rs165(правда у меня мидбасс только и дд б1 все поканально) от усилка длс ма51,по громкости меня вполне устраивают, а от штатки громкости добиться нереально

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...