Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

непонятная проблемма на продукции apple


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

суть в чем ,в кратце .

 

магнитола 9855р подключен по шнуру кса 121b плеер ipod

 

страшные звуки в колонках при уменьшении среза баса на кросовере.

 

ета проблема только на продукции аппл у меня. до етого все было нормально . поменял генератор и началась ета проблема . ( сомневаюсь что ето как то связано.

 

 

перелопатил всю систему поменял 3 магнитолы носил в ремонт ни кто ни чего внятного сказать не может . все говорят мол ето что то не в системе а что то с плеерами.

но

плееров я уже сменил 6 штук включая сегодня еще и ipad и iphone5

 

везде одна и та же проблемма .

когда ставлю максимум громкости на продукции аппл то появляетсяскрежет в колонках .

 

проверял все провода менял аукс кабели тоже ни че не помогает!

 

от что ето может быть ? может кто подскажет .

 

и даже когда снимаешь магнитолу с системы, думал же поломана отнес в ремонт а там у мастера на стенде тоже оно хрипит на его колонках только ставиш больше баса пропадает меньше баса хрип страшный. и от увеличения громкости на айподе тоже возростает.

 

на диске етой проблеммы нету! есть только на ауксе.

 

помогите дельным советом а то в моем мухосранске ету проблему решить ни кто не может.

 

могу записать видео как хрипит .

 

и к стати на другой технике будь то плеер другой фирмы или телефон по етому же ауксу ни каких проблем нету!

 

уже голова разкалывается не могу решить проблему.

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

недавно столкнулся с такой же проблемой в тачке знакомого, в итоге - дело в плеере (ipod 80).

низа нет, скрежет.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Незнаю даже чем и помочь, у самого айфон5 и айфон 4 4s был, все работало и работает, и айпод тоже, странное дело. Мож что с эквалайзером накручено на эпле?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
недавно столкнулся с такой же проблемой в тачке знакомого, в итоге - дело в плеере (ipod 80).

низа нет, скрежет.

 

так просто я етот фактор исключаю по тому чтож говорю что я уже их перепробовал штук 5 разных и класики и видео и вчера айфон 5

 

ну неужели на всех.

 

единственное что приходит на ум мне ну ето из грани космической фантастики. раньше в систему был тоже плеер айпод видео от думаю может просто он англик был а они с заниженой мошностью . ну я в ето не верю .

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
так просто я етот фактор исключаю по тому чтож говорю что я уже их перепробовал штук 5 разных и класики и видео и вчера айфон 5

 

ну неужели на всех.

 

единственное что приходит на ум мне ну ето из грани космической фантастики. раньше в систему был тоже плеер айпод видео от думаю может просто он англик был а они с заниженой мошностью . ну я в ето не верю .

 

низ как раз есть средину настроить не получается.

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
alpine 123r + iphone 3gs = звук чистый, без искажений

 

:biggrin: рад за вас у меня тоже чистый раньше был. но что то случилось после того как я поменял плеер на один из других.

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

на нескольких системах проверено, проблема была в одним плеером

с айфонами работает как надо

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

тут дело не в системе в целом яж говрью снимал магнитолу возил в ремонт в алпайновский сервисник. у него на колонках через аукс тоже ета проблемма только на продукции апл.

с диска проблем нет .

магнитола тоже сказали все рабочее в ней . но для провер\ки я купил вторую и на ней таже проблема.

плеера брал у разных людей визде одно и тоже .

музыка тоже думал может моя музыка с боками нотоже отпадает. по тому что вчера с 5го айфона с человека музыки ети бока были слышны.

 

кабеля аукс менял.

:cray:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

2 вещи я понял ! что в городе мастеров . мастерских и специалистов нету по автозвуку хороших.

 

а вторая то что плеер просто американский с завышиным уровнем сигнала на выходе на линейник.

 

и просто альп не справляется с перебором мощи на линейнике.

 

поставил ограничение чуть меньше максимума проблема ушла .

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

советую обратить внимание на версию прошивки iдевайсов :blum1:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...