Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой короб (нужна помощь)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот сижу уже долгое время на форуме ищу инфу, но что-то не получается. Ребят подскажите, как правильно рассчитать и собрать БОЕВОЙ короб на соревнования. Везде смотрю обсуждаются в основном повседневы. Железо у меня 2*GZ GZNW 12spl + GZ GZPA 1.8K-HC. Буду благодарен любым советам. :peel:

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

не получается у того, кто ничего не делает.

 

а в последнее время я кроме как постов от тебя "скиньте чертеж короба" не видел НИ ОДНОГО КОНСТРУКТИВНОГО ВОПРОСА...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
не получается у того, кто ничего не делает.

 

а в последнее время я кроме как постов от тебя "скиньте чертеж короба" не видел НИ ОДНОГО КОНСТРУКТИВНОГО ВОПРОСА...

 

Согласен, я впервые готовлюсь к соревнованиям и зарегался тут буквально месяц назад. До этого вообще ничего не знал об SPL. Сейчас втягиваюсь, читаю, но иногда пишут так, что вообще ничего не понятно. Я понимаю, что здесь никто своих секретов не откроет, но может пищу для размышлений даст. Конструктивный вопрос следующий:

1) какой мне примерно объем надо

2) короб общий или раздельный

3) какая должна быть труба

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Если датчик имеется, то могу обьяснить что к чему и почему. Если датчика нет то это пальцем в небо.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если датчик имеется, то могу обьяснить что к чему и почему. Если датчика нет то это пальцем в небо.

 

Да, датчик есть, взял напрокат)))) у знакомого на время подготовки

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...