Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster-228DWC помогите с коробкой


Рекомендуемые сообщения

Вобщем кто что подскажет по поводу настройки и объёма коробка для данных драгов. Машина 2112, музыка негры, мощ около 1КВт, у кого какой опыт был?

Ссылка на комментарий
литров 60чистых ,щель 250квадратов на 35гц настраивай

 

60 не слишком много, хода думаешь хватит?

 

з.ы. Как насчет фоток регулятора?

Ссылка на комментарий
Shtaket поможет, у него 258.

 

ну с 228 не сталкивался, думаю литров так под 50 ему чистых надо,настройка, если хочешь низкий и мягкий бас то 30 герц,если хочешь чтоб долбило то 40герц(будет на много громче), у меня 92 литра чистых на 258 настройка 40герц. Щелевик,один порт. Другой короб 120 л, 2 трубы 110, настройка 30герц.

Изменено пользователем Shtaket

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
ну с 228 не сталкивался, думаю литров так под 50 ему чистых надо,настройка, если хочешь низкий и мягкий бас то 30 герц,если хочешь чтоб долбило то 40герц(будет на много громче), у меня 92 литра чистых на 258 настройка 40герц.

 

Объём опытным путём подбирал или кто подсказал? Какая настройка и сабсоником где порезал?

Ссылка на комментарий
Объём опытным путём подбирал или кто подсказал? Какая настройка и сабсоником где порезал?

Короб делал по проге Bassbox, сабсоника у меня нету.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
60 не слишком много, хода думаешь хватит?

 

з.ы. Как насчет фоток регулятора?

регулятор у гарика с тупсе ник ливинлауд

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ну с 228 не сталкивался, думаю литров так под 50 ему чистых надо,настройка, если хочешь низкий и мягкий бас то 30 герц,если хочешь чтоб долбило то 40герц(будет на много громче), у меня 92 литра чистых на 258 настройка 40герц. Щелевик,один порт. Другой короб 120 л, 2 трубы 110, настройка 30герц.

 

ну-ну и скока на замере? Особенно в коробке 120 литров? Не многова-то!!!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну-ну и скока на замере? Особенно в коробке 120 литров? Не многова-то!!!?

 

142 с копейками на вайбовском тестовом треке в 120л(Нет не много,для очень глубокого басса самое оно), в новом не мерял,нет возможности где мернуть ,но явно на чуть больше.

Изменено пользователем Shtaket

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
Подожду, может страдивари чего скажут.

 

бери пили,чё сам не хочешь поэкспериментировать ???не ужели не интересно??? приблизительно тебе всё сказали, 100% инфы тебе никто не даст. Сам как сделаешь, приятно будет.:wink:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Вчера сравнивали драг 228 и гзрв30спл (желтый который) сначала в зя 35л потом в бп4. Чуйка у гз выше и играет пониже, но глядя на ход дифа грузить сильно не стали, дин новый не размятый. Драг играл чуть потише и глубина поменьше, но контроль дифа у него лучше, басовые переходы ощущаются лучше. Думаю в итоге драг будет погромче засчет мощности а по глубине всё же гз.

Фазик ещё не пробовал, поэтому спрашиваю всякие варианты.

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на комментарий

объем одному дину 60 литров чистыми, порт 290-300 кв. говорю как хозяин двух таких динов, настройка 35-37 герц

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...