Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

YouBuy- Sneakers store


Roman31rus

Рекомендуемые сообщения

Здарова мужики! Братец открыл интернет магазин одежды, кому нужна спортивная обувь по низким ценам все сюда - http://vk.com/shoppingyoubuy , надеюсь этим сообщение я не нарушаю правила форума(реклама), просто в интернете много таких магазинов, но заказывать от туда опасно, т.к. не проверенные, а за этот я могу поручиться, так как сам заказываю кроссы там :hi:

Ссылка на комментарий

отмечу ВСЁ, что сейчас продается в магазина - это КИТАЙ. Мне пришли кроссовки рибок, которые в рибок дисконте стоят 4990 (я купил за 2500) , осматривая визуально разницы я не увидел. Просто в магазинах накрутка на эти вещи бешеная.

Ссылка на комментарий

Не путай оригинал произведенный в китае и китайскую копию разница есть большая причем, контакт забит группами по продаже этих кросовок, мы заказали с другом пару оказалось тоже самое гамно что и на рынках продают. Не жалейте деньги на оригинал, скупой платит дважды

Ссылка на комментарий
Не путай оригинал произведенный в китае и китайскую копию разница есть большая причем, контакт забит группами по продаже этих кросовок, мы заказали с другом пару оказалось тоже самое гамно что и на рынках продают. Не жалейте деньги на оригинал, скупой платит дважды

 

у него заказов пока было не много, с десяток где то и вся продукция которая пришла без китайских дефектов!!! (которые как правило присутствуют в рыночной продукции), а стоит ли платить в два раза больше, если ты что одни будешь носить и ушатывать, что другие. Самое главное, что это ни какой то там жестко паленый китай, в котором после недельной ходьбы отваливается подошва! С такими ценами как в магазине, можно заказать две пары вместо одной и носить не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Roman31rus, Я тебе скажу,что на Аллиэкспрес есть всё тоже самое и дешевле!Смысл через третьи руки брать????

И я себе купил адидас пош десижн за 1.8р в адидасе стоят 6990 и хрен ты найдёш различия!!! И на бирке у меня тоже мейд ин вьетнам а не китай!!!

Ссылка на комментарий

evgenii084, ну во-первых,если ты уверен что все модели ты найдешь на алиэкспрессе,то напиши ему в лс и он покажет модели которых точно ты там не найдешь. во вторых,сколько там доставка на алиэкспресс?? два месяца?? и то не гарантированно?? ну да,это стоит того чтобы сэкономить 200-400 руб(а разница в ценах максимум такая) и ждать дольше на месяц,а то и больше,а тут доставка 15-20 дней

Ссылка на комментарий

Roman31rus, Ну я тебе написал только про али,ты думаешь я не знаю про другие торговые площадки???

Доставка бесплатная,приходит максимум за 30 дней краине редко! Майки в полседний раз дощли за 14дней!

Если не приходит возврат денег в течении недели! А какие гарантии у вашего магазина??? на честном слове???

А разница если я буду брать не одну пару будет гораздо больше!!!

Ссылка на комментарий

я лучше заплачу за бренд,почти 2 года ношу кроссы адидас брал за 5 рублей досихпор как новые,кто бы что ни говорил китай есть китай

Ссылка на комментарий

evgenii084, только у продавца нет рейтинга и такую модель если на то пошло можно купить на рынке за такую же цену,потому что это одна из моделей которые китайцы штампуют из того что под руку попало,и в конце концов модель была запланирована как сверх легкая,получилась сверх тяжелая,то что ты прислал далек от оригинала,и вот тебе еще ответ http://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-Sale-NIKE-AIR-MAX-NIKE-Sneakers-Shoes-Nike-running-Shoes-For-men-Free-Shipping/1785239557.html

2319-2399 = 80 руб

а то что ты нашел,то можно найти столько в интернете аферистов которые предложат эти кроссовки за 1000 руб,и в лучшем случае если придет abibas

Ссылка на комментарий

evgenii084, а насчет других магазинов китайских мне прям интересно стало где ты найдешь с доставкой менее 30 дней? может кинешь пусть все посмотрят?

Ссылка на комментарий
я лучше заплачу за бренд,почти 2 года ношу кроссы адидас брал за 5 рублей досихпор как новые,кто бы что ни говорил китай есть китай

 

А ни чё,что они тоже в китае делаются???И что эти китайцы продают их от туда же?!!!

Вон у нас в том году адидас закрыли 70% подделок было!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...