Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шипят пищялки в машине


yopo

Рекомендуемые сообщения

Установил усилитель с сабвуфером через преобразователь mystery mad-hl

через выход на передние колонки. Все работает, только на выключеной громкости шипят пищялки. они шипят так как будто это колонки на 10-ку врублены.

Ссылка на комментарий

ну норм. а тебе как надо?))))

если не нужно шипение - сделай все правильно))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а как сделать правильно если у меня есть только штатная магнитола и 2 выхода на перед и зад

и в дверях похоже параллельно подключены пищалки к колонкам (пищалки стоят в дверях)

Ссылка на комментарий
а как сделать правильно если у меня есть только штатная магнитола и 2 выхода на перед и зад

и в дверях похоже параллельно подключены пищалки к колонкам (пищалки стоят в дверях)

 

правильно - это: нормальная ГУ (конечно лучше процевая), нормальный усил, между ними нормальный межблок и никаких преобразователей уровня от МистераИ...

Ссылка на комментарий

конвертеры эти шмистери вообще такая срань. я после того, как сменил голову на процевую и подключил по человечески с линейниками вообще удивился, что даже сраный Kicx ICQ 300BA чото там давить немного может :-D

хотя у меня фона вроде почти не было, но бас неправильный. все эти конвертеры ерунда. сейчас магнитола с 3 парой RCA от 4-5 рублей стоит. если нужен нормальный звук, нужно идти на некоторые жертвы. или уж довольствоваться как есть, другого тут не дано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...