Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбираю хетч


Рекомендуемые сообщения

приору не хочу не нравиться внешне. разве в салонах нет хечиков 12?

 

их сняли с производства в 2008.если только купешку

а 2110 на Украине ща делают,БОГДАН называеся:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

их сняли с производства в 2008.если только купешку

а 2110 на Украине ща делают,БОГДАН называеся:biggrin:

:lol:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Как што, он же проклеен шумкой хорошей как и все немцы. Я не слышал реал громких гольфоф-шоб на улице бацали. Кста 2114 тема на улице жмет

как думаешь убрать вариант будет эту шумку???

152@30Hz

Ссылка на комментарий

возьми опять 14ку тока 1,6 16 клапанную и будеш еще гонять чуть на ней:wink:щас на них начали ставить такие движки

 

а вообще можно калину универсал,в багажнике места много,в салоне тож навалом...у самого хетч,просторная,тока багажник мелкий

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
возьми опять 14ку тока 1,6 16 клапанную и будеш еще гонять чуть на ней:wink:щас на них начали ставить такие движки

 

а вообще можно калину универсал,в багажнике места много,в салоне тож навалом...у самого хетч,просторная,тока багажник мелкий

насчёт четырки думаю тоже ,как вариант чёрный шоколад цвет и 16 клапанную:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
так получилось что четырку свою продал,щас стою перед выбором какой хетч взять , (главный критерий чтоб дуло::hair:::biggrin:) , думаю либо взять 2114/2112(с салона),либо иномарку б/у ,бюджет 500т.р край .

з.ы. нравиться гольф 4

Сейчас стою перед подобным выбором. Выбираю либо Тойоту Селику, либо Хонду Интегру...

 

з.ы. на сток отечественной машине ездить не смогу, а вкладывать в отечественную машину , чтоб она "поехала" считаю бессмысленным :smile:

Ссылка на комментарий

А моя мечта импреза 3 хетч. Но дорогая пипец в эксплуатации

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Сейчас стою перед подобным выбором. Выбираю либо Тойоту Селику, либо Хонду Интегру...

 

з.ы. на сток отечественной машине ездить не смогу, а вкладывать в отечественную машину , чтоб она "поехала" считаю бессмысленным :smile:

 

Ай шайтан!!!знает же что брать нужно:smile:

 

 

to вуфер. конечно можно шумку убрать.Может все и зашибись будет х.з. Например я в бумере убрал шумку,а сказать чтобы сильно бас на улице появился-это нехрена.Сам металл ваще не вибрирует ничего не проводит на улицу.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
возьми опять 14ку тока 1,6 16 клапанную и будеш еще гонять чуть на ней:wink:щас на них начали ставить такие движки

 

а вообще можно калину универсал,в багажнике места много,в салоне тож навалом...у самого хетч,просторная,тока багажник мелкий

 

в калине места много и багажник большой- не смеши людей:sarcastic::rofl:

калина это жесть:bad:

лучше на восьмерке ездить . зы зы.

у человека бюджет на авто 400р - какуй ненужны эти гавнотазы.

а то что в гольфе4ом шумка нормальная это тока плюс.т.к машина береться не тока шоб в ней музло слухать но ишоб ездить с комфортом.

а наши машины это ведра с гайками и болтами.

Ссылка на комментарий
Ай шайтан!!!знает же что брать нужно:smile:

 

 

to вуфер. конечно можно шумку убрать.Может все и зашибись будет х.з. Например я в бумере убрал шумку,а сказать чтобы сильно бас на улице появился-это нехрена.Сам металл ваще не вибрирует ничего не проводит на улицу.

вот поэтому я и волнуюсь насчёт гольфа и стрит басса от него:sad:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
в калине места много и багажник большой- не смеши людей:sarcastic::rofl:

калина это жесть:bad:

лучше на восьмерке ездить . зы зы.

у человека бюджет на авто 400р - какуй ненужны эти гавнотазы.

а то что в гольфе4ом шумка нормальная это тока плюс.т.к машина береться не тока шоб в ней музло слухать но ишоб ездить с комфортом.

а наши машины это ведра с гайками и болтами.

первая для чего мне нужна эта машина это басс::hair::ну и за такой бюджет думаю комфортом не буду обделён:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...