Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ктонибуть юзал kicx pro300 что можете сказать


Рекомендуемые сообщения

ктонибуть юзал kicx pro300 что можете сказать хочю заказать низнаю стоит нет может кто потскажет:smile:

 

вот эта тема только не "про 300" а "QS 300" ну такто почти одно и тоже вот ссылка http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9681

Ссылка на комментарий

Слушал такой. Играет неплохо. Но думаю, своих денег не стоит. Если для сорев, то Альп Рка лучше будет. А если ещё и для музла, то добавляй немного и бери Sundown SA-12.

Ссылка на комментарий
Слушал такой. Играет неплохо. Но думаю, своих денег не стоит. Если для сорев, то Альп Рка лучше будет. А если ещё и для музла, то добавляй немного и бери Sundown SA-12.

 

немного???сандаун стоит около 11 вы че мужики

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
немного???сандаун стоит около 11 вы че мужики

Гриша регулярно балует акциями - вот вроде сейчас если оплатить до конца мая 12-ка 6000р стоит.:good:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

слушал 2 таких кикса от qs 1.900. Ящик на качество. Играет оочень приятно! И по давке неплохо, хотя могло бы и больше.

Чесно не знаю, что они из себя представляют на давление, но вроде с ним можно дури выжать, но за эти деньги я бы взял что-нибудь другое.

Изменено пользователем hsbc
Ссылка на комментарий
слушал 2 таких кикса от qs 1.900. Ящик на качество. Играет оочень приятно! И по давке неплохо, хотя могло бы и больше.

Чесно не знаю, что они из себя представляют на давление, но вроде с ним можно дури выжать, но за эти деньги я бы взял что-нибудь другое.

 

что например???:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...