Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СРОЧНО!!!


50cent12009

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,мучаюсь над проблемой.Подключил цс 6.5 к ГУ,играют еле-еле,очень тихо.Что может быть?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,мучаюсь над проблемой.Подключил цс 6.5 к ГУ,играют еле-еле,очень тихо.Что может быть?

 

дак ты усем то их качни:wink:, виброй двери проклеены?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

может пищалки и миды перепутал местами, когда к кроссоверам подключал

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Без кроссовера мид также тихо играет.Усилка пока нет.Все вроде правильно,ничего не путал.Шумка,вибра сделаны

Изменено пользователем 50cent12009

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Без кроссовера мид также тихо играет.Усилка пока нет.Все вроде правильно,ничего не путал

 

Ну как бы тут явно нехватает им мощи, пока послушай так но призадумайся о приобретении усилка, тогда раскроешь весь их потенциал:wink:

ну и само собой с подключением главное чтоб не накосячил

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Это само собой потом через усилитель будет.Сейчас пока размятся поставил.В магазине от головы проверяли,играли намного громче на 20% громкости,а в тачку поставил,вообще не играют нифига.Тихо прям.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Без кроссовера мид также тихо играет.Усилка пока нет.Все вроде правильно,ничего не путал.Шумка,вибра сделаны

 

майфун какой?

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
SUPRA SWD-403,заменю скоро,пока она.

 

ну ты чтож так над дд издеваешься то:facepalm:, минимум надо ГУ сменить и усилок поставть, проклей виброй двери и тогда на много будет веселее:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
ну ты чтож так над дд издеваешься то:facepalm:, минимум надо ГУ сменить и усилок поставть, проклей виброй двери и тогда на много будет веселее:wink:

 

Все летом будет докупленно,и усилок,и ГУ.

Пока подключил проверить и выходит так,что вообще не играют,не могу понять,в чем проблема...ШВИ сделано.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Все летом будет докупленно,и усилок,и ГУ.

Пока подключил проверить и выходит так,что вообще не играют,не могу понять,в чем проблема...

 

проблема изначально в ГУ:wink: если ты их же проверял в магазе и все было хорошо, подключил говоришь правильно, то значит ГУ всему виной:praising:

зы: мафон можно и попозже поменять если средств пока нет, а усь однозначно первым делом

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
проблема изначально в ГУ:wink: если ты их же проверял в магазе и все было хорошо, подключил говоришь правильно, то значит ГУ всему виной:praising:

Ну вроде все правильно подключал.Дело в том,что родные тойотовские динамики раз в 5-10 громче от этой же головы играют.А месяц без музыки не хочу ездить,пока денег нет на усь и ГУ новую.Хотел от этой ДД послушать и размять заодно,А они тихо-тихо пытаются играть и все.

Может в чем-то в проводах ошибся...ЧТо проверить стоит?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Ну вроде все правильно подключал.Дело в том,что родные тойотовские динамики раз в 5-10 громче от этой же головы играют.А месяц без музыки не хочу ездить,пока денег нет на усь и ГУ новую.Хотел от этой ДД послушать и размять заодно,А они тихо-тихо пытаются играть и все.

Может в чем-то в проводах ошибся...ЧТо проверить стоит?

 

Ну они не смогут оать, им мощи то мало, а родным хватало)) проверь на всякий подключение, ну и собсна копи на усь:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну они не смогут оать, им мощи то мало, а родным хватало)) проверь на всякий подключение, ну и собсна копи на усь:hi:

 

Что именно в подключение проверить?Понимаешь,они и 3 ватт не выдают,мне это очень странно показалось,ведь в магазине при проверки вообще хорошо играли.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Что именно в подключение проверить?Понимаешь,они и 3 ватт не выдают,мне это очень странно показалось,ведь в магазине при проверки вообще хорошо играли.

 

ну проверь полярность, на кроссовере чтоб не напутал, больше то там нечего вроде смотреть))) ГУ не везет программу 100%

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...