Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AK-74.C (2) VS DD CS 6.5


jet12188

Рекомендуемые сообщения

Собственно, есть сейчас DD-хи, появилась мысль собрать сдвоенный фронт на уралах (уж очень их нахваливают) усилок mb quart ref 4.80

Посоветуйте стоит ли? Сабовое звено жду 2 урала ас 10 в ЧВ будут

Ссылка на комментарий
Стоят ддхи, хочешь сделать фронт на уралах. А где вопрос?

 

Стоит ли? Или разочаруюсь в звучании,громкости? впринципе и DD-хи устраивают, но чувуствую что когда запилю два урала в чв, DD-хи не вывезут по громкости.

Ссылка на комментарий

jet12188, может поищеш сначала усь с мощностью 120х4вт? Думаю ддхи не раскрылись от 80вт

Ссылка на комментарий
jet12188, может поищеш сначала усь с мощностью 120х4вт? Думаю ддхи не раскрылись от 80вт

 

ну как по мне, так его вполне достаточно. Да и по замерам мощности от автозвука он неплохо так выдал.

MB Quart REF4.80

ПОЧЁМ

7290 руб.

ЭТО — ПЛЮС

Входы высокого уровня

Может работать с 4/2 входами

Линейные выходы

Полосовой режим фильтров 3/4

Солидная мощность

Высокий запас устойчивости

ЭТО — МИНУС

Не самая удобная инсталляция

ОДНИМ СЛОВОМ...

Мощный, компактный и солидно оснащённый аппарат

 

В мосте я вообще с него 137.8 надавил с jbl GT5-12:biggrin:

Ссылка на комментарий

у уралов скоро выйдет топовый комплект акустики. Таких пару и хватит за глаза. Насколько я помню и недорого будет стоить.

насчет уралов 74с ничего плохого не скажу, свои деньги играют, пару тройку комплектов и будет :music:

 

если сравнивать 2 пары 74с и пару КС то 74с будут громче одназначно. и еще вопрос насколько КС будут детальнее..

Ссылка на комментарий
у уралов скоро выйдет топовый комплект акустики. Таких пару и хватит за глаза. Насколько я помню и недорого будет стоить.

насчет уралов 74с ничего плохого не скажу, свои деньги играют, пару тройку комплектов и будет :music:

 

если сравнивать 2 пары 74с и пару КС то 74с будут громче одназначно. и еще вопрос насколько КС будут детальнее..

 

еще знать бы когда выйдут эти уралы))

Ссылка на комментарий

Я бы добавил лучше еще одну пару DD, однозначно, но вот только усь придется менять!

Изменено пользователем GeX
Ссылка на комментарий

Хм... сравнивать какой то Урал с DD? Это нонсонс товарищь!!! Надо громко? Тогда эстрадка в помощь.

А так можно и второй комплект цс и пара комплектов уралов курят в сторонке.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Хм... сравнивать какой то Урал с DD? Это нонсонс товарищь!!! Надо громко? Тогда эстрадка в помощь.

А так можно и второй комплект цс и пара комплектов уралов курят в сторонке.

 

Громко не надо, интересует скорей качество (одного комплекта) с учетом стоимости. Отзывы об уралах как и об кс хорошие, то и задумался, стоить ли переплачивать, когда и так бюджет поджимает как только может.

Ссылка на комментарий

Какое урал громче DD?

Он сливает во всем.Громкость DD ,панч DD ,от 50гц DD, детальность DD .

Имел возможность сравнить.Был комплект ак74 после DD CS6.5.

слушал с другом с музыкальным образование.Вывод CS 6.5играет ниже детальность и рядом не стояла с ак74.АК 74 режут слух при направлености в лицо.Много резкого циканья и песка.

Сейчас сдвоенный фронт на cs 6.5 громкости в авто с связкой M1C и DD712 придостаточно.И на улицу играет прилично.Панчит хорошо.При условиях что дины весят на обшивке и играют под нее.А не жестко на дверь.

При этом все это детально и музыкально.

Сделал срез от 50-ти друг спросил нет ли в зади какого саба.А его не было.

Усяку на пару надо 150 ватт на канал (на 2 дина).Но пищи лучше отдельно через родной пасс кросс на каналы мощей поменьше

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=85249&page=4

Уралы играют хорошо но строго в своем бюджете

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...