Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс кап29 не хватает питания?


vodila63

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая стоит кап29 гена 90а,сила 25 квадратов,трех уровневое реле. вольтметр без нагрузки показывает 14,3-14,4 на клемах уся и акб подключаю мостом в 2Ома к мошке гейн 50% немного наваливаю и начанаются просады 11,2-11,5 и на усе и на акб. Бас какой то вялый всё моргает и немного мошка воняет((( Подключил пока поканально в 4Ома гейн 90% просадов нет вообще. Бас намного сильнее, но всё равно маловато как то( Что нибудь можно сделать или только покупать гену ампер на 120? второй акб изменит ситуацию? Просто мне кажется не та нагрузка чтобы мудрить с акб и генератором) Подскажите)

Изменено пользователем vodila63
Ссылка на комментарий

тазик тазик) да забыл написать + с акб до гены 25квадратов И минус с акб на кузов 25

Ссылка на комментарий
просто разница всего в 0,5 вольта от нагрузки генератора и уся

 

измерял на клемме генереатора и его корпуса?

Ссылка на комментарий

на корпусе гены не мерил, я мерил + с гены, а минус с акб) Без колбы пред 100А вроде стингер

Ссылка на комментарий
на корпусе гены не мерил, я мерил + с гены, а минус с акб) Без колбы пред 100А вроде стингер

 

мерит нужно на корпусе гены минус, меряешь уже в той точке перед которой идут потери. Если колба ANL то оставляй, норм.

Ссылка на комментарий

Хорошо перекину провода и опять померю но что то мне подсказывает что на гене ситуация та же(

Ссылка на комментарий
Хорошо перекину провода и опять померю но что то мне подсказывает что на гене ситуация та же(

 

если кроме усилка и ближнего ничего не включено это не норма. у кикса преды на 60 ампер, понимаешь на что намекаю?

Ссылка на комментарий

До измерялся блин!!!!!! Выяснил что просады получаются на холостых, а если держать обороты 2-3 тыс то просады не такие большие. Только вот мошку перегрел и она затрещала, и завоняла у меня(( но катушки работают обе, подводящие и шайба в норме, рукой дифузор толкаешь посторонних звуков нет! Есть у кого мысли что с динамиком?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...