Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищем замену 49-му! Претенденты Eton MA 150.4 Kenwood XR400-4 Polk Audio PA D4000.4


Ghost-Buster

Кто за что?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за что?

    • Eton MA 150.4
    • Kenwood XR400-4
      0
    • Polk Audio PA D4000.4
      0


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ребяты) Когда года 2 назад начинал увлекаться звуком, выбирал компоненты по цифрам, понимаю что во многом ошибся. Купил я себе кикса 49, не скажу что это ошибка, скажу что это локомотив),использовал как 4 канальник,но иногда цеплял на мосты много чего, все по фэншую, тянул, потел, но не подводил. Усь дурной, но пересматриваю концепцию и архитектуру расположения усилительного звена. НЕмного не нравится невыраженный звук середины, и глухой верха и большой размер для 4-канальника. Вот и размышяю о смене, акустика у меня Morel Tempo6, зад Alpine R60. Есть несколько критериев выбора, это красивая середина и верха, размер примерно что то из подобия м1с, высотой желательно не более 55 мм, и цена в районе 10-12!

Ну и соответственно претенденты:

 

Eton MA 150.4

Kenwood XR400-4

Polk Audio PA D4000.4

 

Возможно кто посоветует что нибудь по интереснее.

 

Ну и голова Pioneer 8500 BT

Если кому есть что сказать, буду рад выслушать! Здесь много неглупых людей. :hi:

Ссылка на комментарий

Ну что выбрали какой нибудь из этих усилителей? Я вот стою перед выбором кенвуда. Фирма в среде автозаука как вы понимаете ниже среднего, но вот именно этот усь уж как то везде хвалят иминитые журналы... думаю вот.... ::hair::

Ссылка на комментарий

Автор сначала поменяй динамики...что б была нормльная середина надо 3х полоску ставить,а потом и усь поменяй...присмотри мтх миниатюрные делает...рокфорд и еще фокал очень компактны..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72,

некромант.

 

Ээммм непонял?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
невыраженный звук середины, и глухой верха

 

это динамики виноваты. для внятной середины либо ставь трешку, либо топовую двушку с доворотом.

Из перечисленных усей я бы никого не выбра для себя, но итон наилучший вариант из предложенного:hi:

Ссылка на комментарий
Joker72,

та не, я про то что поднимаешь неактуальные темы.

Оффтоп

например?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Это тема 2013, года

 

Оффтоп

:sarcastic:внатуре...вчера у меня показывало что тема 29.09.14 написанна...

а сегодня утром 29.04.14..хз че за глюк:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Автор сначала поменяй динамики...что б была нормльная середина надо 3х полоску ставить,а потом и усь поменяй...присмотри мтх миниатюрные делает...рокфорд и еще фокал очень компактны..

 

Ну здесь тогда 4-канальником не обойтись, да и усилители с фильтрами нужны.. это затратно)

Ссылка на комментарий
неспешный инсталл

 

а куда торопиться) я щас сабовым звеном занят больше)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...