Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для DD m2b


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста хватит ли питания моноблока DD m2b Генератор 100 под капотом кистлота 55 в багажнике Одисей 100

или скиньте ссылочку на питание данного моноблока.

Изменено пользователем Zeer

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий
если в 0.5 подключать? саб ВВ-12

 

а кабель то какой? От АКБ и+и-?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

shell, в 0.5 самый смак))

питания достаточно будет, иногда акумы будешь подзаряжать только

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
кг 50 +\-

 

Да в принципе такого кабеля хватит, за АКБ следи и периодически подзаряжай, поставь вольтметр чтоб следить за просадом и будет тебе счастье:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да в принципе такого кабеля хватит, за АКБ следи и периодически подзаряжай, поставь вольтметр чтоб следить за просадом и будет тебе счастье:)

 

по поводу вольтметра если я не ошибаюсь на Пионере 80-прс на дисплее в низу есть. почему в 0.5 потому что дин уже 1+1

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий

Я понимаю что со временем придётся менять и Генератор на более мощьный и Кислоту ту что под капотом (на Бошш с6) но не всё сразу ))

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий

Zeer, на пионе показывается напруга в бортсети, а вольтик показывает непосредственно на терминалах уся. я один раз случайно запитал вольт так, что он показывал только бортсеть, и был в недоумении от того что у меня он показывает на больше 13.7в, хоть при жутком валиве, хоть на холостую

 

P.S. с валевом ошибся, напруга падала до 12.0в, и мне становилось страшно за уси. потом я просто проводки в фишке местами поменял, и теперь все в норме и показывает реальную напругу на усе

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий

Ребят, на М3а питание много потребуется? планируется в 0.5 пустить 4 МОшки, по питанию будет 2агм 60 и 55а\ч, гена на 135А, проводка КГ50 между акумами, до уся кг35 с предом 150А. Потянет? или надо кг50 до уся кидать с предом 200а?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...