Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чертовы наводки !


Рекомендуемые сообщения

всем привет.появился гудегия в динах , делаешь на гу 0 проподант делаешь 1 появляется но не усиливается если накручевать . сила и межблоки прокинуты как надо сила по левому краю межблоки по центру .

Ссылка на комментарий

а что может быть ,когда диск включаешь появляется гул в колонках, включаешь радио гул пропадат.

Ссылка на комментарий

У меня алпайн, и свист на заведенной, изменяется при нажатии газа. При увеличении увеличиванться. Все при 0 ой громкости. Провода разведены, межблоки медь. Усилитеби ставил разные, свист есть в большей или меньшей стапени!

хелп ми..

Ссылка на комментарий
У меня алпайн, и свист на заведенной, изменяется при нажатии газа. При увеличении увеличиванться. Все при 0 ой громкости. Провода разведены, межблоки медь. Усилитеби ставил разные, свист есть в большей или меньшей стапени!

хелп ми..

 

Andu альп не 9812? я победил убрав антену и соединил массу бошки и усилителя в одной точке, боролся долго.

Ссылка на комментарий

Алп 117 масса на магн с корпуса плюс с акб, усилители и плюс и минус с акб. Могу минус магн на акб кинуть....

Ссылка на комментарий
Алп 117 масса на магн с корпуса плюс с акб, усилители и плюс и минус с акб. Могу минус магн на акб кинуть....

 

возьми попробуй, сам не верил, не поможет будем думать дальше.

Ссылка на комментарий

проводку хочу еще разик перекинуть и сделаю как порекомендовали, Вопрос еще есть: У гены плюс проведу а как же быть с массой? продублировать на болт крепления?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...