Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Направление твитеров


Roma161

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! В общем суть в следующем Приобрел твитеры Morel MT230 планирую их поставить в уголки зеркал, авто седан Альмера. Куда их направлять для правильного построения сцены??? Вычитал на форуме , что стоит их направлять между подголовников передних кресел. Или все таки как-то по другому. Помогите советом пожалуйста!!!!

PS Миды стоятGround Zero GZUK 65SQ ( планирую поставит вторую пару), усил Eton ECC 500.4, подключение поканально

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Я так и думал что тут советчиков куча))) Не уже ли так трудно дать совет нубу в построении автозвука

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

на самом деле я слышал два варианта,один мне говорил что между подголовников,другой мне говорил что левую пищу на левое ухо,а правую пищу на правое ухо.

Ссылка на комментарий

Не знаю как твои, но мои пищалки от комплекта Tempo 6 выстроены по системе эгоист и выведены на меня. так вот поскольку нет поканалки, правый долбит в ухо нисчадно (правый руль). Буду делать поканалку и убирать немного громкость. А вообще в установки твитеров руководствуйся их узкой апертурой(не более 20 градусов) и тем, что ты хочешь получить от сцены. Я делал всю сцену на себя. Направив их на подголовники ты сместишь сцену в район центра между сидениями, где то над ручником.

Ссылка на комментарий
Эммм, а какой в этом смысл?

 

как по мне мт230 уши чутка режут. уж сильно резкий твитер. ставил такие, но они с сабли панели были на ручку кпп направлены, отлично играли. но тут каждому своё.) помоему попробовать стоит !

Ссылка на комментарий
как по мне мт230 уши чутка режут. уж сильно резкий твитер. ставил такие, но они с сабли панели были на ручку кпп направлены, отлично играли. но тут каждому своё.) помоему попробовать стоит !

 

В ухо конечно они долбить не будут, но сцена уйдёт однозначно. Но это всё дело каждого и перед установкой пищалок нужно поприкладывать их и послушать СВОИМИ ушами. Здесь советов просить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
В ухо конечно они долбить не будут, но сцена уйдёт однозначно. Но это всё дело каждого и перед установкой пищалок нужно поприкладывать их и послушать СВОИМИ ушами. Здесь советов просить бессмысленно.

 

полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий

сегодня поставил их на панельв штатных корпусах и направил их между подговников. Впечатления только положительные. Да и уши совсем не режут после того как немного убрал на голове в настройках уровень громкости

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Были такие пищи....слушаю тяжелячок..ну скажем так не для этой музыки они..сгорели на хрен за месяца полтора...как их там тока не резал ни чё не помогало.....Свистящие они сильно в роковой музыке...как там писали выше..уши ими можно повредить...левый пищь мне вынес левое ухо на недельку:sarcastic:

Они были в замен пищей из комплекта темпо 6...те кстати тоже сгорели))))

Вообще конечно не сравниться с пищами из темпо 6. мт230 очень детальные, тарелочки звучат как надо))) НО!! для более спокойной музыки, инструментал или классики)) или для электронщины.

 

п.с. мидам тоже кердык пришёл (одному) дифузор от катушки оторвало))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...