Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен чертёж клемм overdoze


Рекомендуемые сообщения

Господа хэлп! никак не могу найти нормальные клеммы на акб! нашёл на форуме решение - клеммы overdoze http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15683 , хочу изготовить, поделитесь чертежом кому не жалко! очень надо!!

Ссылка на комментарий

nCuX, тема есть, но чертежа там нет! а изготовить может любой опытный токарь!! уже найден такой человек!

Ссылка на комментарий
Это разные вещи)))

 

Да шутю я))) ясно понятно что человек старался, разрабатывал, а тут щас раз и начнут сами ляпать. Хотя не так просто их сделать!!!

Ссылка на комментарий
Да шутю я))) ясно понятно что человек старался, разрабатывал, а тут щас раз и начнут сами ляпать. Хотя не так просто их сделать!!!

 

Есть медные бруски - как раз пойдут под заготовки таких клемм, кому интересно пишите в лс. Либо выкладывайте чертеж - отдам токарям в работу.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Да шутю я))) ясно понятно что человек старался, разрабатывал, а тут щас раз и начнут сами ляпать. Хотя не так просто их сделать!!!

Я думаю что overdoze по фигу должно быть абсолютно на эти чертежи. Так как сделать их не фига не сложно. Но сложность скажем в материале, медь в брусках на дороге не валяется))) или поиск толкового мастера. те у кого нету мастера и материала или просто лень, купят у него, а те у кого все это есть уже давно сделали клеммы для себя самостоятельно))))

А в чем по твоему состоит "его разработка"??? По мне так это упрошенная копия брендовых клемм. Упрошенная не из за функционала, а по причине геморности выпуска точных копий. Т.е. люди старались, разрабатывали, а пришел чел, сделал чертеж и начал штамповать как "свою" разработку)))))

Ссылка на комментарий
Я думаю что overdoze по фигу должно быть абсолютно на эти чертежи. Так как сделать их не фига не сложно. Но сложность скажем в материале, медь в брусках на дороге не валяется))) или поиск толкового мастера. те у кого нету мастера и материала или просто лень, купят у него, а те у кого все это есть уже давно сделали клеммы для себя самостоятельно))))

А в чем по твоему состоит "его разработка"??? По мне так это упрошенная копия брендовых клемм. Упрошенная не из за функционала, а по причине геморности выпуска точных копий. Т.е. люди старались, разрабатывали, а пришел чел, сделал чертеж и начал штамповать как "свою" разработку)))))

 

нифигасе тут развели))))))

разработка "моих" клемм состоит в том,что это самостоятельная модель,размеры и габариты которой оптимизированы для определённых целей,в тч для использования определённого типа наконечников под обжим!

........копия брендовых клемм??ну-ка покажи у какого бренда есть такие??

иииииии мне абсолютно похуаре кто там из вас,пытается что скопировать,но вот некто Kiks настоящей темой демонстрирует,что мозгов то НЕХВАТАЕТ!! сделать собственный чертёж!ну а для хаянья чужого труда в интернете они и не нужны вовсе!)))) :cool1:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

когда я просил чертёж, я вовсе не ставил цель поставить производство таких клемм на поток, чтоб извлеч выгоду! у моего товарища есть брусок латуни необходимых размеров чтобы изготовить две такие клеммы! также есть толковый токарь! проблема заключается во времени - машина почти заряжена, а подключить не к чему - ставить дешманские которые продают на рынках нет желания! и заказывать у overdoze тоже небыстрый процесс! вот и появилась идея самому изготовить!

Изменено пользователем Shindou89
Ссылка на комментарий
нифигасе тут развели))))))

разработка "моих" клемм состоит в том,что это самостоятельная модель,размеры и габариты которой оптимизированы для определённых целей,в тч для использования определённого типа наконечников под обжим!

........копия брендовых клемм??ну-ка покажи у какого бренда есть такие??

иииииии мне абсолютно похуаре кто там из вас,пытается что скопировать,но вот некто Kiks настоящей темой демонстрирует,что мозгов то НЕХВАТАЕТ!! сделать собственный чертёж!ну а для хаянья чужого труда в интернете они и не нужны вовсе!)))) :cool1:

 

Друже, тебя никто не оскорблял и ты держи себя в руках. А то без мозгов можешь остаться в пять секунд. Твои клеммы *** никому не нужны что бы их ставить на поток. Это раз, два твоя "разработка" заключается в замене болтов под обжим на болты под клемму. Да и по фиг. Сдирать чужое много ума не надо. И вместо того что бы выпрыгивать из штанишек, мог бы это молча признать))))

Зы, но твою продукцию никто и не хает. Клеммы как клеммы))) харе тужится, скинь лучше чертеж (на мыло) по дружески. Токарь есть, материал есть, самому чертить в лом. Могу сотку на тел закинуть за суету))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...