Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два разных саба


OOB

Рекомендуемые сообщения

ну а какой усилок раскачает два таких квейка 15-ки? я вот думаю через такой запитать Power Acoustik D1-4000DB в 2-х омном режиме! как думаите потянет?

Ссылка на комментарий
ну а какой усилок раскачает два таких квейка 15-ки? я вот думаю через такой запитать Power Acoustik D1-4000DB в 2-х омном режиме! как думаите потянет?

 

а куда их сувать то эти квейки? 200 чистого плюс стенки плюс порта( сам хз какие под них короба,среднестатестически) выходит думаю не меньше 260л.может купить в конце концов нормальный дин и нормально подгрузить,чем возить с собой тонну фанеры?как то квейки эти за такие бабки выглядят как хрень какая то..усь совсем странный,дешевка по моему,можно поискать интереснее,и в 2 ома 2 дина 4+4 не подключишь,1 ом нужно подключение.

Изменено пользователем ОлегАлексеич

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

А если к примеру включить только один дин то пооучится оформление Пассивный излучатель.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у меня есть два таких дина и я хочу чтобы они вместе работали! усилитель я могу любой достать и дешевле намного чем здесь,только вот переплачивать за не нужную мощь я не хочу. поэтому спрашиваю хватить ли этого усилителя?

Ссылка на комментарий
Это порнуха еще жестче :facepalm:

 

Не соглашусь , таким образом можно сделать ювелирную полочку при грамотном подходе

Ссылка на комментарий
Не соглашусь , таким образом можно сделать ювелирную полочку при грамотном подходе

 

Полочку лучше делать одним коробом и оформлением :music:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...