Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб 6 дюймов


Рекомендуемые сообщения

Привет. Знатоки сабов нужна помощь. Хочу сделать впереди между сидений саб 6 дюймов с щелевым фазиком. Какую головку лучше всего взять? Габариты между сидениями: Глубина 60см, высота 30см, ширина 20см. Толщина фанеры 18мм. Если можете нарисовать габариты необходимиго короба и размеры фазика. это дополнительный саб, 12 дюймовый будет стоять в багажнике. Делается для улучшения сцены. Заранее спасибо.:greeting:

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий

Zloy P, Можно узнать поподробнее фирму динамика? ну или откуда вытащил его?)

Изменено пользователем claesea
Ссылка на комментарий
Zloy P, Можно узнать поподробнее фирму динамика? ну или откуда вытащил его?)

 

Я же написал :Привет. Знатоки сабов нужна помощь. Хочу сделать впереди между сидений саб 6 дюймов с щелевым фазиком. Какую головку лучше всего взять? А вообще продаются голоки JL Audio 6W3v3-4 или Ground Zero GZNW 6.5

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий
Привет. Знатоки сабов нужна помощь. Хочу сделать впереди между сидений саб 6 дюймов с щелевым фазиком. Какую головку лучше всего взять? Габариты между сидениями: Глубина 60см, высота 30см, ширина 20см. Толщина фанеры 18мм. Если можете нарисовать габариты необходимиго короба и размеры фазика. это дополнительный саб, 12 дюймовый будет стоять в багажнике. Делается для улучшения сцены. Заранее спасибо.:greeting:

 

бюджет? какой усь? под какую музыку?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Zloy P, Два этих динамика в принципе одинаковые и короб почти одинаковый, порт не считал, но могу сказать одно всё зависит от того что ты слушаешь, клуб,дабстеп то тогда Ground Zero GZNW 6.5, там частота собственного резонанса диффузора (Fs) 48 ( Гц ), а если негров ещё слушаешь то лучше взять JL Audio 6W3v3-4 так как там собственная частота у диффузора 41(Гц)тоесть пониже, а по коробоку повторяюсь почти одинаковые.

Изменено пользователем claesea
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. Для manul зачем ставить 8 если сзади уже 12 стоит? Уся пока нет, буду под голову брать. Стили разные, не заморачиваюсь, главное чтоб музон нравился, а так хоть хоровое пение до харда, благо 50 гигов накачено. Просто сами прикинте поставишь бошку под реп, а под другой музон она пердит, или наоборот, так тоже ненормуль. И еще вот наткнулся на "CDT Audio M6+", мож их в ЗЯтя поставить или это уже миды? Ща в фронте стоят фокалы 2ха под шумкой, сзади Морелы коаксиалы, и Альп 1244, все поканально.:blush:

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий
зачем ставить 8 если сзади уже 12 стоит? Уся пока нет, буду под голову брать. Стили разные, не заморачиваюсь, главное чтоб музон нравился, а так хоть хоровое пение до харда

 

Сзади тоже ФИ? Плюс спереди 6" в фи, как ты все это по фазе и частотам состыкуешь? :wink:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Сзади тоже ФИ? Плюс спереди 6" в фи, как ты все это по фазе и частотам состыкуешь? :wink:

 

ЗЯ спереди однозначно,щель будет призвуки давать тебе прямо в уши!!!:biggrin: И фаза правильнее для сцены намного.

Изменено пользователем Валерий Александрович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...