Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный 4х канальник


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь если были такие темы, то что искал - не нашел.

Посоветуйте бюджетный 4х канальник.

Номиналом выше 75 ват в 4ома

Работающий в 2 ома.

Бюджет 5к+-

 

Сейчас стоит Супра за 1,5рубля, от неё идёт белый шум в пищалках даже на выключенном двигателе... жалею что давным давно не подождал и купил самое дешевое исходя из того, что для штатных колонок хватит)

Ссылка на комментарий
Заранее извиняюсь если были такие темы, то что искал - не нашел.

Посоветуйте бюджетный 4х канальник.

Номиналом выше 75 ват в 4ома

Работающий в 2 ома.

Бюджет 5к+-

 

Сейчас стоит Супра за 1,5рубля, от неё идёт белый шум в пищалках даже на выключенном двигателе... жалею что давным давно не подождал и купил самое дешевое исходя из того, что для штатных колонок хватит)

 

Kicx QS 4.160 либо Kicx QS 4.95

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Заранее извиняюсь если были такие темы, то что искал - не нашел.

Посоветуйте бюджетный 4х канальник.

Номиналом выше 75 ват в 4ома

Работающий в 2 ома.

Бюджет 5к+-

 

Сейчас стоит Супра за 1,5рубля, от неё идёт белый шум в пищалках даже на выключенном двигателе... жалею что давным давно не подождал и купил самое дешевое исходя из того, что для штатных колонок хватит)

щум не от неё , линейки переложи. а супра кстати для свёй стоимости очень достойный усь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
У меня blaupunkt 4x75, на 2 ома выдает 110 Вт "честных". А по существу кикс конечно

А какие что нибудь типо такого Calcell BST 100.4?

Ссылка на комментарий
щум не от неё , линейки переложи. а супра кстати для свёй стоимости очень достойный усь.

 

Шум не зависит от громкости и идёт даже на выключенном двигателе...

У меня линейки по правому порогу вместе с 2мя акустическими, машина простая и нет толстых жгутов рядом с линейниками...

+ по левому порогу, - пока что за болт.

Я сегодня пойду дёргать линейки и попробую другой усь, посмотрим кто окажется прав.

Кстати еще ведь из-за минуса может быть фон?

Ссылка на комментарий
щум не от неё , линейки переложи. а супра кстати для свёй стоимости очень достойный усь.

 

Сегодня покопался, поможешь сделать правильные выводы?

ГУ => лин преобразователи => линейники => усилок => динамики

Начал с конца отключил линейники от усилка, шипение пропало, пошел дальше, отключил линейники от преобразователей, шипение пропало, пошел дальше отключил сами преобразователи от ГУ, шипение пропало...

 

Вывод... ГУ выдаёт такой шипящий сигнал?

 

ГУ KENWOOD KDC-U31R стоит 2рубля, подарили - поставил... был вообще китаец лаганый

 

Кстати на заведённую всё таки идёт еле еле слышный писк, от оборотов двигателя, но шипение его забивает...

Завтра сегодня подключу штатную магнитолу, а завтра возьму у друга еще одну, посмотрю как и что

Ссылка на комментарий
Сегодня покопался, поможешь сделать правильные выводы?

ГУ => лин преобразователи => линейники => усилок => динамики

Начал с конца отключил линейники от усилка, шипение пропало, пошел дальше, отключил линейники от преобразователей, шипение пропало, пошел дальше отключил сами преобразователи от ГУ, шипение пропало...

 

Вывод... ГУ выдаёт такой шипящий сигнал?

 

ГУ KENWOOD KDC-U31R стоит 2рубля, подарили - поставил... был вообще китаец лаганый

 

Кстати на заведённую всё таки идёт еле еле слышный писк, от оборотов двигателя, но шипение его забивает...

Завтра сегодня подключу штатную магнитолу, а завтра возьму у друга еще одну, посмотрю как и что

 

с межблоков(с наружней жилы) на корпус гу проводок кинь,должны пропасть наводки,у меня гу пион,была такая проблема но пока гу в ремонт нести время нет.ежу так с проводком месяца три все норм.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
с межблоков(с наружней жилы) на корпус гу проводок кинь,должны пропасть наводки,у меня гу пион,была такая проблема но пока гу в ремонт нести время нет.ежу так с проводком месяца три все норм.

 

Ну это болезнь пионов, а у меня вроде кенвуд) и у меня межблоки не напрямую в магнитолу втыкаются, а через лин преобразователи... попробую...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...