Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена или гель на классику


Рекомендуемые сообщения

парни сейчас система 80а гена,акб кислая 62,кг 50 и плюс и минус,кикс 900 в 0,66ом,3мо12 понятное дело что питание дохлое,с зп думаю что лусше взять

гель бу AGM Sonnenschein 120Ah 5тр

или

гену на 135а 4тр

склоняюсь к агм,но будет ли он нормально работать с кислотой ,с зарядкой и зимой илм хватит только гены?

Ссылка на комментарий
парни сейчас система 80а гена,акб кислая 62,кг 50 и плюс и минус,кикс 900 в 0,66ом,3мо12 понятное дело что питание дохлое,с зп думаю что лусше взять

гель бу AGM Sonnenschein 120Ah 5тр

или

гену на 135а 4тр

склоняюсь к агм,но будет ли он нормально работать с кислотой ,с зарядкой и зимой илм хватит только гены?

 

Лучше гену купи от кислого толку нет, у меня на семечке 115 а, и gz 38спл в 1 ом с 1 кислым 75ткой в 32герца))

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

Тут сложный момент))) ээээмммм.... Гену купи и акб! Если акб дохлый его хоть от 300а питай толку будет 0.

Ссылка на комментарий
Лучше гену купи от кислого толку нет, у меня на семечке 115 а, и gz 38спл в 1 ом с 1 кислым 75ткой в 32герца))

у меня кислый под капотом,хочу добавить в багажник агм120а или гену поменять и оставить одну кислоту

Ссылка на комментарий

Drive163, за гену всеми руками...кислого можно и растолкать,если уж совсем дохлый то и за рубль можно б.у. найти

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...