Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 z15v3 не играют


Рекомендуемые сообщения

короб без перегородки ? трубы 200мм? 220литров мне кажется много ужимать не пробовал? клип с усилителя не мерил?

 

У меня порт нагружен, Без перегородки, трубы 200, ужимал, ниже 30гц(рез 145+ на 30+гц)хуже играет. С гу клипа нет, с уся думаю есть, но маленький, просто если настраивать чтоб вообще без клипа 100% то играет еле еле. Другой вопрос почему усь клипует?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

с уся думаю есть' date=' но маленький[/quote'] это много значит! клип рез меньше не дошёл до клипа тоже маленький. Тут пробовать надо с коробом и трубами . но чисто на 30Гц трудно рез найти больше:biggrin: у тебя резонанс кузова где то 52-54ГЦ .

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
Зачем? ход еще меньше будет и горбить сильнее будет
за то с реза в 45гц ахринеешь)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
это много значит! клип рез меньше не дошёл до клипа тоже маленький. Тут пробовать надо с коробом и трубами . но чисто на 30Гц трудно рез найти больше:biggrin: у тебя резонанс кузова где то 52-54ГЦ .

 

Суть в том,что клип начинается с положения гейна чуть больше среднего, это чуть меньше 3в, а у меня сигнал на низах 0,19в, откуда может быть клип? Почему он появляется?да и мне не чисто на 30, мне все что ниже 30:mocking:

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий
за то с реза в 45гц ахринеешь)

 

45гц не прикольно)) мне выше 40 вообще не интересно, лпф на 40 стоит и норм)) я люблю слушать музыку::hair::

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий
мне все что ниже 30

тогда тебе х серию надо :biggrin:

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
45гц не прикольно)) мне выше 40 вообще не интересно, лпф на 40 стоит и норм))

тебе правильно сказали, резонанс салона в девятке высокий) я лично считаю что использование труб это на выстрел. Если хочешь низкий повседнев, то либо фи, либо чв. кстати недавно слышал чв на 2х зетках в девятке) . итог: майкатрик,хеиртрик и все тому подобное)) и на сколько помню рез 151 с них)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
тогда тебе х серию надо :biggrin:

 

Ну конечно, но почемуто и с в3 снимают по 147 с одного дина

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=83349

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий
Ну конечно' date=' но почемуто и с в3 снимают по 147 с одного дина[/quote']

Я в универсале снимал на музыке 147.5 с z15v3 :biggrin: короб 90литров чистого порт 320см2 короб 35ГЦ пик вылез 37ГЦ

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
тебе правильно сказали, резонанс салона в девятке высокий) я лично считаю что использование труб это на выстрел. Если хочешь низкий повседнев, то либо фи, либо чв. кстати недавно слышал чв на 2х зетках в девятке) . итог: майкатрик,хеиртрик и все тому подобное)) и на сколько помню рез 151 с них)

 

Чв думал сделать , но меня переубедили, да и не думаю что чв привезет 7дб

Ссылка на комментарий
Я в универсале снимал на музыке 147.5 с z15v3 :biggrin: короб 90литров чистого порт 320см2 короб 35ГЦ пик вылез 37ГЦ

 

Походу надо менять авто, низы в тазах чет не особо играют(по крайней мере в самаре), да и флексит все что можно и это еще у меня крышка багажника притянута в трех местах

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий
Ну конечно, но почемуто и с в3 снимают по 147 с одного дина

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=83349

Здесь не сказано на какой частоте рез только что порт 28ГЦ :wink:

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...