Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

японец. "сила из подкапотной в салон"


Рекомендуемые сообщения

Имеем авто тойота Куррен. Хочу провести силовую кг 25, + - но встала проблема в моторном отсеке не могу найти Отверстие в салон... у кого подобные авто.. Жду помощи... фотоотчет приветствуется..

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Посмотри где идут патрубки печки слева. Должна быть большая резинка. Отодвинуть резинку, с лёгкостью пройдёт 4 25х гофры.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

у меня Ипс, проводку провел в пыльник главной косы, 2 кг50, просто прорезав пыльник и запихав в него провод, ничего дополнительно герметизировать не пришлось, проводка вошла в натяг резинки

Ссылка на комментарий
Посмотри где идут патрубки печки слева. Должна быть большая резинка. Отодвинуть резинку, с лёгкостью пройдёт 4 25х гофры.

 

 

Можешь фото скинуть.. То я смотрел и как то неувидел...

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

за сверли только аккуратно! мы раз на тайоте засаверлили ваккумник тормозов случайно))))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Ниссан скайлайн 35... Там вообще как будто глухой щит. А если и идут какие ризинки то ооочень плотно так что не снять и провода в притык.... Я сломал задвижку электронную печки и провел через нее.... Больше никак не удалось

Ссылка на комментарий
у меня Ипс, проводку провел в пыльник главной косы, 2 кг50, просто прорезав пыльник и запихав в него провод, ничего дополнительно герметизировать не пришлось, проводка вошла в натяг резинки

 

 

Вот хороший вариант... видел эту резинку..

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

У меня таун айс две нулёвки дакса (+/-) проходят через родную резинку. За бочком омывателя ещё одна такая же резинка.

h-234.jpg

h-230.jpg

h-232.jpg

Ссылка на комментарий
У меня таун айс две нулёвки дакса (+/-) проходят через родную резинку. За бочком омывателя ещё одна такая же резинка.

 

 

Жаль у меня такой резинки нет (((

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня таун айс две нулёвки дакса (+/-) проходят через родную резинку. За бочком омывателя ещё одна такая же резинка.

 

 

Жаль у меня такой резинки нет (((

 

да как нет то??!!...ищи должна быть!!! проводка в салон как то должна заходить!!

Ссылка на комментарий

На одиссее тянули через эту резинку две протяжки кг70, в оконцове успешно её выдавили под капот, сейчас на степе решили протянуть по днищу, получилось ничегошно, в багажнике просверлили два отверстия, толщина металла удевила, что та бумага. Фото завтра могу скинуть, если интересно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Мне бы столько места как в таунайсе, радости бы не было предела, я даже акум когда под капот ставил, все руки ободрал.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
На одиссее тянули через эту резинку две протяжки кг70, в оконцове успешно её выдавили под капот, сейчас на степе решили протянуть по днищу, получилось ничегошно, в багажнике просверлили два отверстия, толщина металла удевила, что та бумага. Фото завтра могу скинуть, если интересно.

 

 

Да конечно скинь фото

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

 

да как нет то??!!...ищи должна быть!!! проводка в салон как то должна заходить!!

 

Одну только резинку нашел , куда коса заходит в салон. Сегодня вечером откручу ее. Посмотрю есть там место для кг или нет

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...