Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

японец. "сила из подкапотной в салон"


Рекомендуемые сообщения

 

Одну только резинку нашел , куда коса заходит в салон. Сегодня вечером откручу ее. Посмотрю есть там место для кг или нет

 

Кого ты там собрался откручивать то??))) фото покажи. её просто прорезать надо..тока окуратно!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

 

Кого ты там собрался откручивать то??))) фото покажи. её просто прорезать надо..тока окуратно!!

 

я сперва отверткой дырявил, потом ножом разрезал:biggrin:

если места за резинкой много, можешь шилом аккуратно пробить ее, и потом мелкой отверткой и по нарастающей ее растягивать, чтоб все внатяг влезло)

Ссылка на комментарий

 

Кого ты там собрался откручивать то??))) фото покажи. её просто прорезать надо..тока окуратно!!

 

 

У меня где коса резинка на 2х гайках. Фото чуть позже сделаю и скину.

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

куррен на сколько я помню имеет общую платформу с 202.й селикой, у меня слева за стойкой аммортизатора резиновый "гандончик" на двух гайках на 6, и отверстие размером с пачку сигарет, посмотри внимательно. Ща ещё в нете фото подкапотки посмотрю.

Ссылка на комментарий

ESMUNAHPEAS, двига прям точь в точь как у меня, если конечно это 3S-FE

 

кстати у меня, этот пыльник точно в том же районе

bbSU3KRh.jpg

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий

на тойоте королле япошке в 100кузове тоже была проблемма такая же со стороны пассажира шли патрубки кондера я так понимаю и там была резинавая заглушка,продрявил ее отвёрткой и просунул, епли конешно дохера было,в импрезе 05года все просто, заглушка резиновая напрямую в салон,два кг35легко пролезли, прям как знали что тянуть провода будут))

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
куррен на сколько я помню имеет общую платформу с 202.й селикой, у меня слева за стойкой аммортизатора резиновый "гандончик" на двух гайках на 6, и отверстие размером с пачку сигарет, посмотри внимательно. Ща ещё в нете фото подкапотки посмотрю.

 

Все верно.. там она и находится... огромное спасибо

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
куррен на сколько я помню имеет общую платформу с 202.й селикой, у меня слева за стойкой аммортизатора резиновый "гандончик" на двух гайках на 6, и отверстие размером с пачку сигарет, посмотри внимательно. Ща ещё в нете фото подкапотки посмотрю.

 

 

Какого сечения и сколько проводов там пролезет

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

panassv, у меня пролезло 2КГ50, может пролезть еще 4 провода с разных сторон, только проблемка будет в салоне их укладывать, но если бренд, то его завернуть зюзей можно и даже заметно его не будет

Ссылка на комментарий

Привет, у меня вот так вышло, гемороя меньше с резинками из салона. 0_fed52_9969902f_S0_fed53_9fc1a79e_S0_fed54_b8511415_S0_fed55_e1548c17_S0_fed56_a57650ab_S

Изменено пользователем denver054

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

denver054, под днищем это конечно хорошо, нет мороки с резинками. но т.к. я не москва, то заморочился с резинкой чтоб по салону пустить все, а то бывает на даче пару раз да шкрябнешся о землю дном, а это уже боязно, перебить такую проводку

Ссылка на комментарий

Все сегодня провел. Через косу. Там кстати дырка размером с пачку сигарет. Так что делайте вывод сколько кг там влезет...

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
denver054, под днищем это конечно хорошо, нет мороки с резинками. но т.к. я не москва, то заморочился с резинкой чтоб по салону пустить все, а то бывает на даче пару раз да шкрябнешся о землю дном, а это уже боязно, перебить такую проводку

 

Дак мы проводили по топливной системе так что зацепить шансы малы. Да и у нас далеко не Москва, дорога чуть по лучше чем до Вас, были мы в прошлом году в Братске.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

А чё сразу Братск? У нас дорог.Нет

Налог-есть,дорог-нет!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...