Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор активного саба.


Рекомендуемые сообщения

Авто ваз 2112, мафон Alpine CDE-9882RI, щас стоит какойто Audiobahn модель не знаю, в здоровенном корпусе, бас больше дыр-дыр формата, а хочется дыц-дыц:biggrin: чтоб четкий и сочный бас, а не шатал по напрасну машину, занимает 85% багажника, хочу поставить поменьше, вот собственно какой посоветуете, бюджет 14-17т.р.

Изменено пользователем Squalll
Ссылка на комментарий

Такие вещи выбираются просто... Приходишь в М видио и покупаешь, то что посоветует прыщавый парень отдела АЗ который путает В с Вт.

 

 

А по делу лучше прикупить дин для ЗЯ. Можно из не дорогих, иволга или урал. И скрутить ящик для него самому. И денег останется еще уйма.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Bandera1, Орчина тогда посоветуйте что конкретно брать, а то я вообще запутался чего да как, какой должен быть уселитель чтоб саб нормально играл, и какой саб посоветуете?

Ссылка на комментарий

вы бы еще на форум любителей грамотного тюнинга спортивного автомобилей написали бы какую лучше машинку прикупить для 3-х летнего ребенка

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka отлично сострили, а по делу, я спросил какой активный саб с моим бюджетом, "гуру" этого форума мне посоветуют, первый-же ответ это, вопрос: "В 14-17 т.р. зачем активный брать???" из чего я сделал вывод, что с моим бюджетом разумнее взять отдельно динамик, усилитель и заказать корпус, и соответственно я задал следующий вопрос, какие компоненты мне выбрать для саба, и никто мне не дал совета, но появились вы и вместо того что-бы что-то посоветовать вы прикалываетесь, спасибо;)

Ссылка на комментарий
butilka отлично сострили, а по делу, я спросил какой активный саб с моим бюджетом, "гуру" этого форума мне посоветуют, первый-же ответ это, вопрос: "В 14-17 т.р. зачем активный брать???" из чего я сделал вывод, что с моим бюджетом разумнее взять отдельно динамик, усилитель и заказать корпус, и соответственно я задал следующий вопрос, какие компоненты мне выбрать для саба, и никто мне не дал совета, но появились вы и вместо того что-бы что-то посоветовать вы прикалываетесь, спасибо;)

Уважаемый! Уделите не много вашего драгоценнейшего времени и почитайте форум про усилители про сабы и про питание системы, тут ВСЁ расписано, разжёвано по несколько раз, почерпнете для себя много нового интересного, возможно даже сами всё для себя выберете, а если и не получится (ну не всё понятно будет) то хотя бы поймёте как правильно задать вопрос, что бы получить на него нормальный правильный ответ

А экстрасенсы в отпуске, так что вам правильно ответили "какой вопрос- такой и ответ"

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...