Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!! Боевой короб под Fi Sp4 15"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Очень нужна помощь в расчете боевой коробки под Fi Sp4 15". Машина Тойота Харриер (lexus RX 300),резонанс салона в районе 42-45гц ,усь будет Skar 4500.1,питание пока под вопросом, но скорее всего пару XSов 3000. Мне хотя бы какую то инфу по данному вопросу ,а то с боевыми раньше не сталкивался! За ранее спасибо тем кто откликнулся!!!

Ссылка на комментарий
А в чём помочь то? Датчик в руки и вперёд.

 

датчик то понятно!! мне бы хотя бы объем короба примерный,вообще хз как его считать и что к чему!?

Ссылка на комментарий
датчик то понятно!! мне бы хотя бы объем короба примерный,вообще хз как его считать и что к чему!?

 

Ну тогда для начала учись считать обьем. Тут тебе в этом ни кто не поможет

Ссылка на комментарий

делай тэстовый короб литров 75 и 2 трубы 160, см 65-70 длиной и замер ,отрезал трубу 1см замерил ,также и литражом короба поджал на литр замер,всё по датчику:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Ну тогда для начала учись считать обьем. Тут тебе в этом ни кто не поможет

 

считать я умею!!! я вот понять не могу,зачем писать такие комменты, не хочешь помочь, зачем пишешь!!?? басклуб для того и создан чтоб одни люди спрашивали, а знающие отвечали! не в обиду!!!!

Ссылка на комментарий
считать я умею!!! я вот понять не могу,зачем писать такие комменты, не хочешь помочь, зачем пишешь!!?? басклуб для того и создан чтоб одни люди спрашивали, а знающие отвечали! не в обиду!!!!

 

нет, он создан что бы люди здесь делились информацией а не перемывали её сотни раз.По теме: литров 70-80 ящик бы сделал и 200ю трубу с фланцами.И там бы уже игрался

Изменено пользователем butilka

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Все верно выше написали, просто готовых решений тебе ни кто не даст тк все это сугубо индивидуально. Начни с 85л я думаю что бы было что поджимать в случае чего, тк зажать обьем легче чем его нарастить потом

Ссылка на комментарий
Все верно выше написали, просто готовых решений тебе ни кто не даст тк все это сугубо индивидуально. Начни с 85л я думаю что бы было что поджимать в случае чего, тк зажать обьем легче чем его нарастить потом

 

Парни я же не прошу чертеж, мне ,так сказать ,нужен был совет с чего начать, и я его получил!! Скоро начну пилить!! Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Не тот ты саб для стрельбы выбрал слушай музыку на нем лучше.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Не тот ты саб для стрельбы выбрал слушай музыку на нем лучше.

 

после раски может быть что то и сделаю для музыки,а пока постреляю на нем)))

Ссылка на комментарий
Не тот ты саб для стрельбы выбрал слушай музыку на нем лучше.

 

Да ладно друг, тут на чем только не стреляют))) и это я считаю далеко не самый плохой дин для стрельб)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...