Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPHARD Hannibal HL-12S, выбор динамика для ЗЯ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, переделываю систему, и собираюсь менять саб, смотрю в сторону ALPHARD Hannibal HL-12S, играть будет от ALPHARD Magnum M1500 в 1 Ом. Авто Рено Логан (седан), питание 0ga на + и - от генератора до основного (кислота) и от основного АКБ до дополнительного в багажнике АГМ, от него соответственно тоже 0ga до усилителя. Предпочтения в музыке очень разные, но больше склоняюсь к быстрой, мелодичной музыке (пример: POP, Alternative rock, Trance), но конечно не проч и негров послушать, но мне ближе R&B. Багажник и двери зашумлены, в планах зашумить крышу и пол. Фронт уже куплен: ALPHARD Hannibal HLG-25NEO, ALPHARD Hannibal NB-7PRO, ALPHARD LW80A4.

Так как фронт уже куплен эстрадный, громкий, хочу заметить, что подбирал в угоду максимально широкому диапазону воспроизводимых частот (на миды LW динамики будут играть от 60-80 до 200-250, серединки NB-7PRO от 200-250 до 6,3кГц, пищи 25NEO от 6,3 и вверх), против громкости, хотя с эстрадной акустикой в любом случае будет достаточно громко, под него необходим саб с достаточно большой мощностью и громкостью, но я за давлением не гонюсь и большой короб мне не хотелось бы (может если соберусь на соревнования все таки, то соберу боевой короб отдельно), тем более после рождения ребенка, багажник все чаще необходим. Вопрос в том, получу ли я мощный, толчковый бас, запихнув данный саб в ЗЯ? или с моим фронтом этого будет мало и все таки необходимо ФИ? или может посмотреть в сторону более мощной серии Х? либо это кощунство ставить такой динамик в ЗЯ? можете посоветовать что то свое?

С ФИ дело имел уже, негров и дабстеп слшуть хорошо, но что то быстрое не комфортно, бас опаздывает. В общем хочу громко, но качественно, бас больше мне нужен в салоне, когда я слушаю, так как в любом случае добиться раскатного баса на улице, при громком фронте, с одним динамиком врядли получится.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...