Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для 2 sundown sa 15


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!подскажите что нибудь насчет короба для 2 сандалей 15 са, на какой усь посадить, нужна ли вторая акб и тд....чем больше инфы про это, тем лучше!!!!машинка Chevrolet trailblazer, хочу чтоб в салоне было так ::hair:: заранее спасибо:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!!!подскажите что нибудь насчет короба для 2 сандалей 15 са, на какой усь посадить, нужна ли вторая акб и тд....чем больше инфы про это, тем лучше!!!!машинка Chevrolet trailblazer, хочу чтоб в салоне было так ::hair:: заранее спасибо:smile::smile::smile:

 

Посмотри в разделе макеты ящиков. там вроде были короба под СА15

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

И какой бюджет на усь и питание, так будет сложно тебе помочь

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
И какой бюджет на усь и питание, так будет сложно тебе помочь

 

бюджет не принципиален, хочу плотно заняться автозвуком))а не то что нра, дненг не жалко)слышал про гелиевый аккум xs power, вроде хвалят

про усь, лучше будет kicx 1.100 или cadience olympya, хватит ли одного?всмысле мостом цеплять, или к каждому дифу по усю?

Ссылка на комментарий

И того и того хватит. Между собой коммутируешь сабы и в пол ома цепляешь к усям

Коробов полно. Каждую неделю 1 темка вылезает. У меня под 2 са было 180 чистыми и порт 500 квадратов настройка 32 гц

По питанию 2 агм и гена не мене 100, хватит на полшишечки

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
И того и того хватит. Между собой коммутируешь сабы и в пол ома цепляешь к усям

Коробов полно. Каждую неделю 1 темка вылезает. У меня под 2 са было 180 чистыми и порт 500 квадратов настройка 32 гц

По питанию 2 агм и гена не мене 100, хватит на полшишечки

 

Я не сильно понимаю в этом, можешь в личку описать, что значит в пол ома:smile::smile:и по коробу, я сколько смотрел, там только под один диф, а нужно под 2, все не могу найти, пол инета перерыл, не могу найти)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...