Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW 320 e90, hertz hv 165xl не могу решится одну или две пары...


Одну пару или две мидбасов  

7 проголосовавших

  1. 1. Одну пару или две мидбасов

    • одну
      1
    • две
      6


Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать, давольно качественный и громкий к тому же фронт, вот не могу решится с выбором динамиков.... думаю две пары hertz hv 165xl, к ним подкинуть середину (думаю dls или md.lab купальные) и одну 28 или пару 25 пищалок...... это всё в BMW e90 трёшка.....

в двери просто есть отверстия под 13динамик... туда середину в штат(плохо конечно что не направленая будет, ну и так норм пищи направлю) и с низу слепить под две пары 16динов подиумы (думаю давольно аккуратно получится),,,

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЯ, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!! одну или две пары мидбасов ставить (hertz hv 165xl, или посоветуйте что нибудь по лучше в этой цене)..

просто пару звукарей друзей сказали, что одна или две пары разницы не будет (типо громче из за двух пар не будет, только с двумя парами больше попадосов вложений и наляписто будет)....

ЧТО КТО ДУМАЕТ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО мнение кто сталкивался и делал такие исполнения

Ссылка на комментарий

я думаю две пары смогут сыграть погромче чем одна даже из за того что усь уже в 2 ом пахать будет это уже прибавка к громкости.

Ссылка на комментарий

ну один или два ома тут не сильно играет мощ..... если нужна она то просто усь можно и мощнее поставить.. там то им нужно малость совсем.. это же не сабы... а так в планах две пары качать от двухканального.... Eton ECC 300.2....

СКАЗАЛИ ЧТО ПРОСТО ОБЪЕМА мало будет для двух пар из за этого они не в полную будут, а одну пару можно внорм объем поставить и из за этого на звучании выигрываешь одной пары.. и по этому прибавки говорят можешь не увидить из за двух пар...

Ссылка на комментарий
ну один или два ома тут не сильно играет мощ..... если нужна она то просто усь можно и мощнее поставить.. там то им нужно малость совсем.. это же не сабы... а так в планах две пары качать от двухканального.... Eton ECC 300.2....

СКАЗАЛИ ЧТО ПРОСТО ОБЪЕМА мало будет для двух пар из за этого они не в полную будут, а одну пару можно внорм объем поставить и из за этого на звучании выигрываешь одной пары.. и по этому прибавки говорят можешь не увидить из за двух пар...

 

если есть возможность поставить 2 пары - ставь!! будешь меньше крутилку выкручивать для получения нужной громкости, будет тебе + к качеству)

Ссылка на комментарий

глянь 3х полоску для замены штатных динамиков от немцев же - Match

и ничего переделывать не надо будет. Match MS 83C BMW.

 

 

http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/237696-match-ms-83c-bmw.html

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...