Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка AQ (SQ) 750


Yurij

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, правильно ли я настроил усил. два урала 12.3 от aq 750. короб по баспорту 35гц. ставлю синус 33гц и вывожу уровень 10 вольт, далее сабсоником выстовляю 7 вольт, так же на частоте 60 гц режу сверху.пока дины в 4 ома и гейн практически в шишку с выносном регулятором, на 1 ом гейн вниз крутить? питание гена 80 ампер, кислый 65 а.ч., проводка кг 35 от акума.напруга при клипе 13.6 вольт.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я так настраивал: сабсоник в 0, гейн на max, на частоте настройки (35) кручу выносной рег-ор до лёгкого клипа. Затем на этой же громкости уменьшаю частоту сигнала 35-34-33-32... как только появляется превышение хода - увеличиваю частоту среза сабсоника пока ход не уменьшится. Потом выносной рег-ор на max, gain на min, на частоте настойки добавляю gain до небольшого клипа. Всё готово.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Чет боюсь я на превышение хода выводить динамики, т.к. слишком мало практики и боюсь их положить.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чет боюсь я на превышение хода выводить динамики, т.к. слишком мало практики и боюсь их положить.

 

ну так ты лови это превышение - резко пошло - крутилку гейна крутанул и вуаля) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...