Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кит комплект на приору с Гуром гена Mechman 270A+ выносной блок регулятора напруги+вольтметр стингер


Рекомендуемые сообщения

Продам кит комплект генерато мехман 270А+ выносной болок регулятора transpo 911-02r+ stinger красный вольтметр + кронштейн для установки генератора на приору с Гуром, изготовлен из родного кронштейна подогнан и переварен аргоном + два шкива ордин 54 мм,второй 46 мм+ провода для подключения выносного блока напряжения.Потенциометр(крутилка напряжения) разорват с синем блоком, для того чтобы потенциометр можно было поставить в салон, и накрычивать напругу если надо наказать соседнюю машину из которой доносится глухой басс от мистори из мвидео :sarcastic:.общий пробег генератора около 2,5 тыс км,из них у меня он проехал около 300км ,остальной пробег он намотал в прошлом сезоне на поездку на финал амт, после финала был снят смашины и зиму лежал дома под кроватью:biggrin:. Продаю потому что мне разбили левую сторону машины и нужны деньги на востановление авто, генератор ни как не пострадал и работает исправно, вынсоной блок регулятора регулирует напряжение от 13,5 вольт до 19 (но больше 15,5 я не крутил так как блок подушек и мозги начинали очень сильно радоватся повышению напряжения:wacko2:). комплект разделять не буду:wink: отдам все как есть на фото. цена комплекта 20 тр + микроторг, в противном случае найду деньги и гену оставлю себе

 

6c042ac3ea2f.jpg

bb0401bda995.jpg

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...