Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сильнейший треск при определённом уровне громкости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите по данной проблеме. Имеется саб, усилители. Значит сидел я в машине, включил музыку (диск). Сделал громко, где-то на 27, и вдруг резко начался очень громкий повальный треск, так, что затряслось всё в салоне. Я аж испугался от внезапности:smile:. Еле попал пальцем чтоб выключить магнитолу. Включил заново с тихой громкостью - треска нет. Я постепенно добавляю и добавляю, снова дохожу до 27-28 и вновь врывается этот ужасный треск. Сбрасываю резко громкость - пропадает. В момент треска - музыка не пропадает (насколько смог разобрать). Как видно треск начинается при определённом уровне громкости, и не похож на перегруз (похрипывания и т.п.). Это больше рокот какой-то. Рокочущий, очень громкий треск. Идёт ли он со всех 4ёх динамиков, или с какого-то одного не понял, так как особо перепроверять не хочется, ибо в эти моменты такое чувство, что треск просто нафик разорвёт колонки.

 

Подскажите - что это может быть? :scratch_one-s_head: И как лечится? Может было у кого (поиск особо результатов не дал)

Ссылка на комментарий

Ну а кто тебе скажет че это такое?Во первых ничего не сказанно по системе,во вторых причин может быть миллион.Может где то коротит,может превышение,может клип,может шайбы,катухи,калпаки,обшивки,носки,мыши,фонарь.Все что угодно.Ехай к специалисту если не можешь понять че шумит

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...