Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про давилово в Мерсе


Гость R-O-M-A-N

Рекомендуемые сообщения

машина должна оставатся машиной, можно подумать кто то из вас возит каждый день яшик литров на 100. никогда не поверю что то что вы привозите на соревнования - возите с собой каждый день, наверняка есть либо компактные короба либо сабы поменьше;)

 

ех, товарищ)) у меня ПОСТОЯННО катаетса ящик на 190 литров ЧИСТОГО обьема... а если по внешнему краю считать самого короба то литров 220 наберетса...

 

и задних сидушек нету) и меня етот вариант полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
машина должна оставатся машиной, можно подумать кто то из вас возит каждый день яшик литров на 100. никогда не поверю что то что вы привозите на соревнования - возите с собой каждый день, наверняка есть либо компактные короба либо сабы поменьше;)

 

У меня ящик 101 литр грязного обьема....Очень скоро будет 202. Под 2 дина...

:wink:
Ссылка на комментарий
та в 2115 нету метала под полкой... только сама пластмаска и все.... там и без фазиков будет нормально в салоне...

 

а в мурзе метал да еше толстеный, а если срезать то могут доклепатся что переделка мол - и засунут в другой клас,

бандпас не катит - в нем саб загнется быстро

в багажник в акурат залазит запаска и саб. жопа просела хорошо

если сделать сабы на полке магнитами наружу - засунут в адвансед:sorry: красиво, но не хотелось бы

Ссылка на комментарий
можно подумать кто то из вас возит каждый день яшик литров на 100. никогда не поверю что то что вы привозите на соревнования - возите с собой каждый день

посмотри фото в альбомах и ты поймешь насколько ты заблуждаешься.... здесь почти все такие ящики возят....

 

з.ы. мой сундук на повседнев примерно 200л....

Ссылка на комментарий

может у большинства машины только кататся или баб возить, а у меня работа - полный багажник инструментов и всякой хрени для работы, а музыку люблю слушать на полную

Ссылка на комментарий
может у большинства машины только кататся или баб возить, а у меня работа - полный багажник инструментов и всякой хрени для работы, а музыку люблю слушать на полную

 

говорю же - грузопассажирская газель в помощь:sarcastic:для опен эйров удобна

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...