Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

второй усилитель. . . + -


Рекомендуемые сообщения

Имеем штатный аккумулятор (65мАч) и генератор штатный на 80 .. подключен один усилитель (калцелл бст 1000.1) проводка 25 - + от аккум.. хочу подключить еще один усь (блау 270). ...

Ваши варианты как ?

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
Блау под сиденье, плюс и минус от АКБ 16кв

 

 

Под сидение не особо удобно..

Есть такой вариант . Расположение усей В багажнике, сила от акб до усей через дистрибьютор, вот на счет минуса думаю. (35 или 25кг и с предом или без) минус сразу на два усилителя без дистрибьютора..

Изменено пользователем panassv

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
минус кидай такой же какой и плюс!

 

Там система не простая получается;

от акб + кг35 через 30см распределительная коробка с предами, от нее кг25 до Calcell bat 1000.1 и Blaupunkt 270 .

Нужен совет; минус какого сечения кг25 или кг35 проводить .(один провод пойдет сразу на два усилителя)

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

Мне кажется лучше потратиться маленько на дистербьютер, до дистребьютере так же кг35 и там на усилки кг25. Ну а так я бы все равно кг35 кинул. Ты сначала хочешь на один усилок кг35 кинуть от него на другой потом?

Ссылка на комментарий
Мне кажется лучше потратиться маленько на дистербьютер, до дистребьютере так же кг35 и там на усилки кг25. Ну а так я бы все равно кг35 кинул. Ты сначала хочешь на один усилок кг35 кинуть от него на другой потом?

 

кг35 В багажник, от усей кг25 есть уже по метру. И зацепится к нему. Без дистрибьютора.

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...