Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемы с hannibal 2000.1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно столкнулся с проблемой,у hannibal 2000.1 отпаялась одна катушка (не было на ней стяжке которая держала бы). Из-за этого катушка оторвалась и замкнула на корпус. Когда катушка отпаялась,усилитель работал. После того как припаяли её обратно,то усилок сразу уходит в защиту. К сожалению не могу прикрепить сюда фото усилка,местами такая пайка,будто он утопленный был :) продавец говорит что только надо паять,гарантии нет т.к. уже припаивали катушку. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

такие проблемы бывают у всех уселителей так как большенство пользывателей прикручивают уселитель к корпусу саба и от выбрацыи праисходить разрушение платы !!!!

Ссылка на комментарий
такие проблемы бывают у всех уселителей так как большенство пользывателей прикручивают уселитель к корпусу саба и от выбрацыи праисходить разрушение платы !!!!

 

дело в том что саб был не к коробу прикручен. И катушка была не закреплена,вот она и отвалилась

Ссылка на комментарий

мне так кажецо что прошило что то еще в усе, когда на корпус коротыш попал...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
мне так кажецо что прошило что то еще в усе, когда на корпус коротыш попал...

 

ну сказали что надо всё кондёры выпаивать и мульиметром проверять. Ну и искать где коротыш. И всё из-за забытого хомута)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...