Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите расчитать!


sabit

Рекомендуемые сообщения

Есть JBL GTO-1502D, сейчас в ЗЯ ~60л, хочеться сделать короб с ФИ.. а вот расчитать никак не могу (литраж, кол-во и параметры портов), хочеться максимум выжать с помощью фи... Машина ВАЗ 2115.. Параметры во вложении.. Помогите пож.! Очень расчитываю на ВАС!

GTO 1502D Enclosure.pdf

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сделай по заводским рекомендациям и не парься.В даташите,что ты приложил есть vented enclosure,это он и есть.Что ещё надо считать?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Как понимаю 99л. и 2 порта на 30гц?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А скока портов и какие настройки лучше? (Слушаю Реп, R&B)

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если там порты на 30Гц в мануале, то можно просто уменьшить объём. С такими портами настройка будет выше, что на слух под такую музыку будет звучать получше, точнее давить :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Если там порты на 30Гц в мануале, то можно просто уменьшить объём. С такими портами настройка будет выше, что на слух под такую музыку будет звучать получше, точнее давить :)
Выходит что нужно делать короб - 80 л. по 2 порта на 30гц? Вот теперь подскажите профану как все это дело перевести в размеры для распилки :blush:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

40х40х50 внутренний, вроде нормально будет

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Выходит что нужно делать короб - 80 л. по 2 порта на 30гц? Вот теперь подскажите профану как все это дело перевести в размеры для распилки :blush:

 

40х40х50 внутренний, вроде нормально будет

у тебя получается на все 80 литров, а теперь минус объем портов и минус объем головки

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Выходит что нужно делать короб - 80 л. по 2 порта на 30гц? Вот теперь подскажите профану как все это дело перевести в размеры для распилки :blush:

Нет, 30Гц это настройка портов при объёме 100л. Те же по длине порты в меньшем объёме будут настроены выше, можно по проге прикинуть что там получается, на вскидку где-то на 40Гц должна настройка выйти.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

какие тогда размеры ящега делать?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня тоже такой динамик!! И тоже парюсь с размерами !! хочу выдавить из него всё по максимому ! Машина седан Volkswagen!! что посоветуете???

Ссылка на комментарий

А по точнее можно? просто я не гуру в этом деле ! Полный размеры короба !!! или ели можно рисунок !! за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
А по точнее можно? просто я не гуру в этом деле ! Полный размеры короба !!! или ели можно рисунок !! за ранее спасибо!

 

Куда будет смотреть дин и порт? Прямоугольник или со скошенной стенкой,угол? Максимальные габариты в которые надо вписаться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...