Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по установке DC POWER 250A в ВАЗ 2113


Рекомендуемые сообщения

Ребят, на форуме в основном описывают установку данного девайса на приоры и десятое семейство. А в 2113 подойдет без доработок или нет???? Кто то на форуме пишет что да. кто то немного переделывал.

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Гордиенко Илья, надо не на модель машины смотреть, а на двигу, если двига точно такая же, то встанет (может лишь кузов помешать, но я в тазах не смыслю)

Ссылка на комментарий
пообщайся с парнями из loud sound у них вроде как дц 300А стоит

 

Я им писал, они молчат...или игнорят ((((

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
Ребят, на форуме в основном описывают установку данного девайса на приоры и десятое семейство. А в 2113 подойдет без доработок или нет???? Кто то на форуме пишет что да. кто то немного переделывал.

 

эта та серия ген которые как родные влетают?

 

тогда не понятно в чём вопрос,гену с десятки куда угодно ведь можно запихнуть,разница вроде в кронштейнах крепления генератора,где то так,где то сяк...вот если карбюратор то немного усложнится задача,но всё уже давно на БК и на драйве разжеванно...даже кажется на 2111рф

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
эта та серия ген которые как родные влетают?

 

тогда не понятно в чём вопрос,гену с десятки куда угодно ведь можно запихнуть,разница вроде в кронштейнах крепления генератора,где то так,где то сяк...вот если карбюратор то немного усложнится задача,но всё уже давно на БК и на драйве разжеванно...даже кажется на 2111рф

 

В разных источниках разная инфа, поэтому и обратился за помощью к Вам, кто сталкивался уже с данной ситуацией.

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Точно знаю что 270А встает с переделками, с 250А - вопрос....

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Гордиенко Илья, да там и 350 и 400 встанет :biggrin: в тазу места много под капотом,1.5 литра не много места занимают :biggrin:

 

ты так и не написал,что за серия генератора))...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Гордиенко Илья, да там и 350 и 400 встанет :biggrin: в тазу места много под капотом,1.5 литра не много места занимают :biggrin:

 

ты так и не написал,что за серия генератора))...

 

DC Power RS-250

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
DC Power RS-250

 

Ты хотел сказать RC серия! Они специально сделаны для этого чтоб не переделывать ничего! Люди же ставят приоровские гены 115а на самары и десятое семейство!! Ты не ответил какой у тебя двигатель?

Ссылка на комментарий

Гордиенко Илья, ну так на 10-ку,на приору болт в болт встаёт...да и на другие так-же,у меня тип покупал мой родной генератор,он у себя за 5 минут установил на карбюраторную 99...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Гордиенко Илья, ну так на 10-ку,на приору болт в болт встаёт...да и на другие так-же,у меня тип покупал мой родной генератор,он у себя за 5 минут установил на карбюраторную 99...

 

Мотор 82 лс, такой же ставится на 10 и калине помойму, так что спасибо!!!! Ответил на вопрос!!!!!!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...