Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой предохранитель будет самое то


Рекомендуемые сообщения

вообщем вопрос такой на силовой провод от акб до уся какой пред поставить провод мистери если ставлю тот который шел с проводом в комплекте нагружаю музыку и через небольшое время он перегорает вроде бы пред на 30А может мощнее поставить? и на сколько мощнее?дайте добрый совет

Ссылка на комментарий
поставь провод сечением побольше и пред соответствующий.

 

дак как бы и этот толщиной с мезинец!

Ссылка на комментарий
дак как бы и этот толщиной с мезинец!

 

поставь на 60-80А, ты бы лучше написал сечение этого провода, 4ga,2ga ??

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
поставь на 80А

 

а много не будет?если я правельно понимаю то в случаи чево все равно первым делом сгорит предохранитель я прав???

Ссылка на комментарий
а много не будет?если я правельно понимаю то в случаи чево все равно первым делом сгорит предохранитель я прав???

 

ты сначала узнай какое у тебя сечение провода!Если у тебя мистери то там должно на неём прямо написано сколькл GA провод. Если больше предохранитель поставить то есть шанс в случае КЗ спалить усилки и все остальное::focus::

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Вадим Александрович, мистери вообще отдельная тема..я ставил пред на 60а выгорал провод возле колбы и с самой колбой и всё это дело дымило и капало черными слезами...а как эти "колбы" под клеммы греются,это вообще отдельный разговор

 

едь на рынок кг 25 купи..он по метражу дешевле даже чем говномистери

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ты сначала узнай какое у тебя сечение провода!Если у тебя мистери то там должно на неём прямо написано сколькл GA провод. Если больше предохранитель поставить то есть шанс в случае КЗ спалить усилки и все остальное::focus::

 

добро сейчас пойду посмотрю и напишу!

Ссылка на комментарий
дак как бы и этот толщиной с мезинец!

 

Думаешь с мезинец это большого сечения провод?

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что влезаю в тему, просто не охота плодить их. Для провода кг-50 как я понимаю пред 200А нужно. А какую фирму посоветуете?

Ссылка на комментарий
Извиняюсь, что влезаю в тему, просто не охота плодить их. Для провода кг-50 как я понимаю пред 200А нужно. А какую фирму посоветуете?

 

Ну 200 это максимум, а так и 150А хватит

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А фирмы какие можно?

 

Бери какой есть , они все одинаковы и разницы ни какой нет

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Вопрос не по теме,прост не хочу создавать лишнюю тему. Товарищ жалуется,что у него усь в защиту уходит, стоит какой то простенький 4х канальник кикс, питание стоит мистери (как я понял которое идет набором сразу). Тоже самое часто перегорает пред + усь выключается,из-за того,что нагревается. Нужно поставить что то типо "кулеров" или заменить силовые провода?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Вопрос не по теме,прост не хочу создавать лишнюю тему. Товарищ жалуется,что у него усь в защиту уходит, стоит какой то простенький 4х канальник кикс, питание стоит мистери (как я понял которое идет набором сразу). Тоже самое часто перегорает пред + усь выключается,из-за того,что нагревается. Нужно поставить что то типо "кулеров" или заменить силовые провода?

 

Шмистери это вообще не провода а Г... Меняй силу на брендовые или кг,питания не хватает.

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...