Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 мошки, нет ветра


Рекомендуемые сообщения

Короб 160 литров, порт 500кв, в пол ома от саза 2500, рез 147 на 40гц, настройка 32 гц, порт в стекло, машина хэч. Захотелось хейра, стаканчики стоят в уголках, пакеты зависают, но телковолосы совсем не развеваются. Куда копать?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас переверну корзинами. Хочу на выхах новый пилить, этот пока будет развлекать в будни

Наткнулся на статью, что чес больше мощи валишь, тем больше порт надо. Типа 0.5 0.75 1 коэффиценты.сейчас с тела точно не напишу. Так вот, я посчитал, что валю больше номинала и порт вышел на тот момент около 800 кв

 

У меня и ощущение, что воздух не успевает выйти и засасывает обратно. То есть порт узкий и длинный. Изза этого и вонь иногда при просаде 13 и на быстрых треках

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Сейчас переверну корзинами. Хочу на выхах новый пилить, этот пока будет развлекать в будни

Наткнулся на статью, что чес больше мощи валишь, тем больше порт надо. Типа 0.5 0.75 1 коэффиценты.сейчас с тела точно не напишу. Так вот, я посчитал, что валю больше номинала и порт вышел на тот момент около 800 кв

 

У меня и ощущение, что воздух не успевает выйти и засасывает обратно. То есть порт узкий и длинный. Изза этого и вонь иногда при просаде 13 и на быстрых треках

 

трубу 250мм ставь будет:good: с раскрывами.

Ссылка на комментарий

На 4 хватит? Раскрывы с обеих сторон? Настройку какую? Я просто с трубами не работал еще, в частности следил только за вашими коробами (малибу чирик лайк) но и так щелевики были

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
На 4 хватит? Раскрывы с обеих сторон? Настройку какую? Я просто с трубами не работал еще, в частности следил только за вашими коробами (малибу чирик лайк) но и так щелевики были

 

да у нее 450кв, тебе много порта не надо! большой порт это большой горб на одной частоте, а тебе оно надо на повседнев...? делай 180-200л чистого и трубу 250мм:good: раскрывы с обоих сторон. у славик-омск есть любые трубы любой длинны. ему напиши.:wink:

Ссылка на комментарий

250 труба это теже 500кв грубо говоря как у него щяс :blush: думаю мало что изменится .. обьема делай литров по 50 на динамик и порт около 750 .:greeting: думаю получше будет ) (ДУМАЮ):hi:

::bb::

Ссылка на комментарий
250 труба это теже 500кв грубо говоря как у него щяс :blush: думаю мало что изменится .. обьема делай литров по 50 на динамик и порт около 750 .:greeting: думаю получше будет ) (ДУМАЮ):hi:

 

вот ты советы даешь? из каких размышлений ты советуешь? не неси ересь...:peel3::empathy2:

Ссылка на комментарий
вот ты советы даешь? из каких размышлений ты советуешь? не неси ересь...:peel3::empathy2:

 

Поддержу) Одно дело, когда каждый дин на свой объем работает и совсем другое, когда общий объем и порт. Делить эти цифры на 4, не совсем правильно

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

делай настройку ниже и объема побольше у меня для четырех десяток от 2-х скаров 1200, было 160л чистыми и две 160 трубы 147 на 29 гц::hair:::mic29:

:splbox:

Ссылка на комментарий
делай настройку ниже и объема побольше у меня для двух десяток было 160л чистыми и две 160 трубы 147 на 29 гц::hair:::mic29:

 

а что за 10ки? обьема докуя! столько под две 12хи не делают.

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, у меня кстати на трубах же последний коробас

 

75b2af9b6d7ca982664826f05cfb2d7d.jpg

 

 

грязными 280 литров,2х200 трубы по 76 см не буду врать про чистый,забыл уже что кого,чего и как...

 

я хз,у меня на тот момент был дохленький саз 1500,жару он так не плохо давал...ветра было предостаточно,сильно высоко не играл,выше 45 точно бяка была...расположение порты в сидухи...пассажирское он быренько открутил :lol: дул не плохо :wacko2: для себя сделал выводы,охота ветра от малой мощи,то надо вылезать за пределы багажника...в тот коробас охота прям было ещё один или два ради эксперемента добавить...я за 250-ую трубу и литров по 45 на дин чистого делать,настройку ниже 30 ::hair::

 

a5d5d9710ad05ad760e2df9efd31f99a.jpg

0a47691ecf56debc3256cf7f87b61ef7.jpg

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass,

Я хотел твой короб купить, но чет Померял он ппц несуразный и к номеру не сдвинешь, мне нужно акб поджать в крыльях

 

Еще ума не приложу куда говнотрубу выводить, если 200 литров уже весь багажник

В высоту всего 50см, если только две 200

В номер там зазор надо большой

В сиденья и откидывать их при валеве- порт не нвгружен будет

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...