Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 мошки, нет ветра


Рекомендуемые сообщения

savaarm, та ты же постом выше писал что на две 10ки у тебя было 160 чистого и две трубы 160...? какой усь был?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хрень крч у меня получается на чертеже чтотс 1 250, что с 2 200

Надо заказать расчеты где нить

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Разобрал всю обшивку к черту. Максимум полезный объем чистого вышел 51х86х64 этр впритык и под стекло. 280 чистого. Минус корзины и распорки остается 260

Под настройку 28 порт сожрет 100 минимум. И еще проблема куда направить. В крыьях акб, в стекло оам 4 саба. В сиденья в салон? Откидывать при валеве

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

расположение динамиков в коробке как на последнем видео в теме про повседнев? две по внутрь, две наружу? если да то делай все корзинами наружу, а то порнушка какая то получается, хоть и видно что шатает норм

Ссылка на комментарий
расположение динамиков в коробке как на последнем видео в теме про повседнев? две по внутрь, две наружу? если да то делай все корзинами наружу, а то порнушка какая то получается, хоть и видно что шатает норм

 

В том то и беда, еще одни выходные пролетели, так и лето кончится

Если 4 уместить на крышке короба, то порт некуда направить. Разобрал боковые уши, машиа корчом становится уже. Набрал 280 литров чистыми. 55х90х68

Порт сожрет при настройке 28 100 литров что трубой, что шелью. Но главное направить некуда. В крыльях агм, если только 2 порта в полщели справа и слева в крыло. Крч невпихуемо, мб продать и купить 2 сандалика 12

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

А зачем так низко? мошки не 15 и не 18" не их это настройка, 30 самый плинтус. Если ставить 250 трубу то порт умещается до 40 литров, но площади многовато 490 кв.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас 32гц, порт 500 квадратов, объем чистыми 160 порт около 40

Тогда последний совет, куда порт делать.если просто в салон и откинуть 1 сиденье? Я сейчес свой аодвигал, чуть уберешь от стекла- уже порт нк нвгружен и рез падает по ощущению дб на 10 и остатки ветра исчезают

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

В салон порт не поворачивай, только хуже будет. У ченя в приоре хетче хорошо работало два варианта дины в верх порт вверх, и дины вверх порт в номер

:splbox:

Ссылка на комментарий

убирай из крыла агм в нишу запаски или еще куда то,ставь одну 250 не ниже 30 в крыло,обьема не больше 180 думаю,по возможности дины вниз магнитом,так интереснее.хз у меня летят хэйры,но не на полностью открытом окне,и что интересно сильнее летят если открыта противоположная дверь.дашь много порта-дины захотят много питания,горб выскочит сильнее.короб считай в 35 гц как раз в 30 должен попасть из за щели между клылом и коробом,и по возможности сгладь сверху крышку короба с той стороны где порт,по ощущениям у меня там ветра проходит больше всего,если руку держать,возможны наверное и завихрения,хз щас дольку сотой трубы примотаю туда померю,самому интересно стало пока писал...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...