Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 kicx pro power 12" 1 kicx qs 1.1000 142.9дБ


Рекомендуемые сообщения

Там на сколько я помню намотка катушки высотой больше 6см, приеду домой померяю ))) только я до сих пор не понимаю на"уя такой высокой намотке такой милипизерный подвес

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там на сколько я помню намотка катушки высотой больше 6см, приеду домой померяю ))) только я до сих пор не понимаю на"уя такой высокой намотке такой милипизерный подвес

 

да откуда там 6см??? там хотя бы 45мм было. тем более с ихними то шайбами как на мидах:peel3:

ну а так то как померяешь отпишись)

Ссылка на комментарий
Ну потому что играют треки только с названием 25-26гц, а ход Андрюха феномен сказал большой, Федя сказал нормальный ) я сам не особо понял ))

 

Для меня большой - это когда стучит или рвет подвес:biggrin:

Все остальное это штатный режим. У тебя стука не слышал, мягенько, повседневно:good:

Кстати, можешь 250 трубу воткнуть

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Для меня большой - это когда стучит или рвет подвес:biggrin:

Все остальное это штатный режим. У тебя стука не слышал, мягенько, повседневно:good:

 

ну ясен красен)) ход у него большой был когда наваливал, а новым динам многоль надо?))))) ::focus::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да откуда там 6см??? там хотя бы 45мм было. тем более с ихними то шайбами как на мидах:peel3:

ну а так то как померяешь отпишись)

 

6.7 -6.8 см!!!! Ток что на реконе померил.

Ссылка на комментарий
6.7 -6.8 см!!!! Ток что на реконе померил.

 

честно мало верится, не в обиду! на тако уфо 418 75мм, и на скажем так "вонючем" киксе 68мм:biggrin: смешно, даже на сандалях "губатых" на х серии 55мм на зет в4 вроде 65мм. а на киксе 68мм... не поверю:nea::peel3:

Ссылка на комментарий
честно мало верится, не в обиду! на тако уфо 418 75мм, и на скажем так "вонючем" киксе 68мм:biggrin: смешно, даже на сандалях "губатых" на х серии 55мм на зет в4 вроде 65мм. а на киксе 68мм... не поверю:nea::peel3:

 

Оффтоп

Могу фото с 3 мя разными линейками выложить но это факт ))))
Ссылка на комментарий

езжу с одним таким , 1.1000 в 2 ома , айкук играет , ход приличный , два раза снимал проверял шайбы подвес подводящие - все на своих местах , разминались на музыке в районе месяца , "вонючий " - это громко сказано

Изменено пользователем ruslanvgarage
Ссылка на комментарий
Для меня большой - это когда стучит или рвет подвес:biggrin:

Все остальное это штатный режим. У тебя стука не слышал, мягенько, повседневно:good:

Кстати, можешь 250 трубу воткнуть

 

А длину трубу ту же оставлять?

Ссылка на комментарий

Если ту же, то настройка вырастет. По баспорту посмотри :smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
честно мало верится, не в обиду! на тако уфо 418 75мм, и на скажем так "вонючем" киксе 68мм:biggrin: смешно, даже на сандалях "губатых" на х серии 55мм на зет в4 вроде 65мм. а на киксе 68мм... не поверю:nea::peel3:

 

<a href=cebf17970aa3.jpg' alt='cebf17970aa3.jpg'

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Сабы уже немного размялись, ни с коробом ни с трубой ничего не делал, но уже 143.1 дБ на 28гц :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...