Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 kicx pro power 12" 1 kicx qs 1.1000 142.9дБ


Рекомендуемые сообщения

Да уж...с кексом 1.1000 и 2шт проповер такой рез....печаль...

недавно знакомому систему собрали кикс кап 10м+2шт 12 ки Эрки в чв гена штатный акум кислота 75ач...провод стингер 4га...рез 145.36 на 46гц...и это с усем аб класса:hi:

автор работай с оформлением...

Спорить с тобой не буду, думаю всеравно ты в автозвуке по больше меня соображаешь, так как это первая моя работа , но все же 46 и 26 Гц это совсем разные вещи) мне нравится именно низкая настройка , ну 30,33 можно еще максимум, но не 40+, после неудачного опыта с сандалем х18 я знаю что это такое )) там тоже вроде 46 у меня где то было, не мое это :) а так будем стараться, улучшать что-то, но не поднимая высоко настройку )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спорить с тобой не буду, думаю всеравно ты в автозвуке по больше меня соображаешь, так как это первая моя работа , но все же 46 и 26 Гц это совсем разные вещи) мне нравится именно низкая настройка , ну 30,33 можно еще максимум, но не 40+, после неудачного опыта с сандалем х18 я знаю что это такое )) там тоже вроде 46 у меня где то было, не мое это :) а так будем стараться, улучшать что-то, но не поднимая высоко настройку )

 

Забыл исправить замеряли на 40гц:biggrin:а настройка на 33гц была....так что норм валит низа тоже...сабсоник вообще в минимально положении:biggrin:

и вообще многое зависит от салона...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Забыл исправить замеряли на 40гц:biggrin:а настройка на 33гц была....так что норм валит низа тоже...сабсоник вообще в минимально положении:biggrin:

и вообще многое зависит от салона...

 

Ну так то да) у меня Седан еще, и когда я покупал машину еще и не мог подумать что туда пихать чего то буду) а тут такое)) очень мало места и очень не удобно все) ну а так играет норм))

Ссылка на комментарий
Забыл исправить замеряли на 40гц:biggrin:а настройка на 33гц была....так что норм валит низа тоже...сабсоник вообще в минимально положении:biggrin:

и вообще многое зависит от салона...

 

У меня там кстати все на усилке в минимальном положении, кроме Гейна. Мне просто как то давно еще посоветовали лучше лишнего ничего не крутить чтоб ничего не сжечь:biggrin: , кстати кто то мне говорил еще после того как переверну сабы, поменять в магнитоле фазу или поменять ее плюсом с минусом на усилке, на магнитоле переключал ради интереса, разницы ни какой не понял ) есть вообще смысл от этой фазы в моем случае ?

Ссылка на комментарий
У меня там кстати все на усилке в минимальном положении, кроме Гейна. Мне просто как то давно еще посоветовали лучше лишнего ничего не крутить чтоб ничего не сжечь:biggrin: , кстати кто то мне говорил еще после того как переверну сабы, поменять в магнитоле фазу или поменять ее плюсом с минусом на усилке, на магнитоле переключал ради интереса, разницы ни какой не понял ) есть вообще смысл от этой фазы в моем случае ?

 

Смысл вообще отсутствует....:hi:мой совет тебе ужать короб и порт сделать чуть короче и целиться в настройку 32-34гц....рез вырастет 100%...

пы.сы не стрелятб в 32-34гц ,а порт настроить на 32-34гц.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Смысл вообще отсутствует....:hi:мой совет тебе ужать короб и порт сделать чуть короче и целиться в настройку 32-34гц....рез вырастет 100%...

 

Объема меньше сделать? По моему они наоборот стали по лучше играть когда я им его добавил , вот порт укоротить можно , а короб перепиливать уж очень не хочется )) очень большие проблемы его вытащить и новый запихнуть )

Ссылка на комментарий
Объема меньше сделать? По моему они наоборот стали по лучше играть когда я им его добавил , вот порт укоротить можно , а короб перепиливать уж очень не хочется )) очень большие проблемы его вытащить и новый запихнуть )

 

Ты перевернул дины и подключил в 0.25 одновременно?или нет....просто стало прилетать на сабы больше мощи....вытащив сабы ну максимум ты прибавил 7-9л...это ни как координально не могло повлиять на рез...просто твоим сабам мощи маловато:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ты перевернул дины и подключил в 0.25 одновременно?или нет....просто стало прилетать на сабы больше мощи....вытащив сабы ну максимум ты прибавил 7-9л...это ни как координально не могло повлиять на рез...просто твоим сабам мощи маловато:hi:

 

Пока только перевернул, в 0.25 на днях попробую))

Ссылка на комментарий
Пока только перевернул, в 0.25 на днях попробую))

 

А с лампой клипа что?молчит?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А с дампой клипа что?молчит?

 

Лампа молчит) и кнопка включена эта у меня клип лимит по моему называется

Ссылка на комментарий
Лампа молчит) и кнопка включена эта у меня клип лимит по моему называется

 

Как то у тебя все странно:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как то у тебя все странно:biggrin:

 

Да вообще все ооочень странно )) сам под впечатлением

Ссылка на комментарий
Да вообще все ооочень странно )) сам под впечатлением

 

То что надо мост 1.1000 это точно....но коробочку я б ужал все же....хотя др вопрос?тебе нужен рост реза ?или и так сойдет?

Просто не в обиду но у меня на сабе дд1515+мад 15 рез был 140дб...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
короче как время будет заехать к кому нибудь померить' date=' попробую и в 1 и в 0.25 , фотки выложу)[/quote']

Приезжай замеряться. Сейчас можем и мощность и рост импеданса померить. Аппаратура есть:cool1:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
То что надо мост 1.1000 это точно....но коробочку я б ужал все же....хотя др вопрос?тебе нужен рост реза ?или и так сойдет?

Просто не в обиду но у меня на сабе дд1515+мад 15 рез был 140дб...

 

У Феди и 150 прохи стреляли ) но это же не повседнев который имеет хоть какой то ресурс) а так спасибо за советы, учту

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...