Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+ на кузов уронили!!! Помогите знатоки!!!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем параша приключилась, извиняюсь за французский. Плюс от дина в двери попал на кузов, естественно во время работы системы. Теперь при заглушенном авто идёт фон, отчётливо слышимый, а если заводишь машину вообще беда, треск, шум. Добавляешь громкость какие-то щелчки начинаются, как будто GAIN на максимуме... Что сгорело ребят???

Ща пойду скину усь, поставлю другой дабы понять в усилке дело или нет...

Ссылка на комментарий

я недавно реле на гене менял. + из подкапотного акб скинул, а из багажника нет:facepalm:. в общем когда вытаскивал релюшку малость искранул. в общем поставил все назад, завел. Зарядку стало показывать 17,5в и отчетливый фон от гены в динамиках. поставил новый реле все норм стало

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

Я товарища прикуривал, дак он + и - перепутал на своём акб, у меня даже крокодил к плюсу приварился, но последствий не было.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
я недавно реле на гене менял. + из подкапотного акб скинул, а из багажника нет:facepalm:. в общем когда вытаскивал релюшку малость искранул. в общем поставил все назад, завел. Зарядку стало показывать 17,5в и отчетливый фон от гены в динамиках. поставил новый реле все норм стало

 

Уже что-то. Но с геной вроде всё в порядке. Всё как обычно, завожу-14.0-13.5-13.2 под нагрузкой. Перекинул усь, один хрен фонит. Перекинул с головы тюльпаны(88 пионер в запасе вторые провода валяются) тоже самое... Жесть короче, где искать хрен знает... На кишках от головы на батарейном проводе что то типа кондёра или ещё чего болтается, визуально вроде без последствий, может там что? У кого ещё есть какие мысли???

Ссылка на комментарий

ГУ попробуй подкинь другое.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, разобрался. Пальнули выходы с гу. Проблема решена прокидыванием провода от вв на корпус магнитолы:greeting:

Ссылка на комментарий

Согласен частая болезнь в майфунах особенно пионер

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Согласен частая болезнь в майфунах особенно пионер

 

Ну да, собственно курение гугаля в конечном итоге и указало путь на проблему...В моём случае сгорел как раз тот, который замкнули. Только вот не могу понять, сам межблок пыхнул или выходы с головы??? Склоняюсь к первому варианту...

Ссылка на комментарий

У меня тоже горели выходы на пионе. Там вскрываешь мафон, и сразу после выходов, тюльпанов есть резистор на плате, по дорожке от линеек двигайся, ты его сразу найдешь, если он горелый, рядом с ним еще знак "!" . Сам фото в инете находил где он находится, но это давно было... Покупал обычный пред на 0,25Ом доставал из него волос этот и отдавал ребятам паять ибо самому такую волосинку припаять гемор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...