Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine Rка 12 + kicx1.900 (1.600)+короб помогите:(


Рекомендуемые сообщения

Значит так: Что для Рки 12* будет лучше? kicx 1.900 или kicx 1.600? И в какой короб лучше запихать этот динамик там ЗЯ или ФИ, если ФИ то сколько литров и т.д.? Слушаю Дабстеп, попсу и т.д. Жестких негров не слушаю:) Машина Хэтч

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Значит так: Что для Рки 12* будет лучше? kicx 1.900 или kicx 1.600? И в какой короб лучше запихать этот динамик там ЗЯ или ФИ, если ФИ то сколько литров и т.д.? Слушаю Дабстеп, попсу и т.д. Жестких негров не слушаю:) Машина Хэтч

 

Magnitola-Avtozvuk_182757_%D0%BA%D0%BB%D1%84.jpg

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в ЗЯ R-ки вполне неплохо живут. тем более, если ты негров не слушаешь, смысл тебе в ФИ, если только место в багажнике лишнее 8)

кикс 1.900 лучше будет. а еше лучше 1.1000, я думаю, они вроде и по качеству получше. хотя это все субъективно, все равно кикс все-таки вариант достаточно бюджетный со всеми вытекающими)

Изменено пользователем infected123
Ссылка на комментарий
в ЗЯ R-ки вполне неплохо живут. тем более, если ты негров не слушаешь, смысл тебе в ФИ, если только место в багажнике лишнее 8)

кикс 1.900 лучше будет. а еше лучше 1.1000, я думаю, они вроде и по качеству получше. хотя это все субъективно, все равно кикс все-таки вариант достаточно бюджетный со всеми вытекающими)

Тоесть Рку лучше делать в ЗЯ чем с ФИ, для попсы, дабстепа и т.д.? и скорость и давление примерно такое же будет?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Yan124, для попсы и дабстепа однозначно будет лучше ЗЯ. нет, в давлении ты, конечно, проиграешь по сравнении с ФИ, но по скорости ФИ не сравнится точно, а если ФИ еще и неправильно сделать, он будет не просто отставать, а очень охренительно отставать. ЗЯ можно построить так, что он и давить будет при желании и по качеству будет все равно на голову лучше ФИ, тем более в хэтче с давлением проще.

Ссылка на комментарий
Yan124, для попсы и дабстепа однозначно будет лучше ЗЯ. нет, в давлении ты, конечно, проиграешь по сравнении с ФИ, но по скорости ФИ не сравнится точно, а если ФИ еще и неправильно сделать, он будет не просто отставать, а очень охренительно отставать. ЗЯ можно построить так, что он и давить будет при желании и по качеству будет все равно на голову лучше ФИ, тем более в хэтче с давлением проще.

И сколько литров грязными надо для Рки в ЗЯ ?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Yan124, слушай, ну гуглом я за тебя уже пользоваться не буду? поищи, в интернете информации полно) 25-30л, скорее всего. а там уже в зависимости от целей, чем меньше - тем качественнее играть будет, чаще всего, больше объем - немного ниже и мощнее будет играть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...