Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 урала от кикса 1.600 ваз 2114не шумлен 143.4(зашумил богажник рез 141.7 что делать?)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Ниже писал рез системы 2 урала асд12.3 от кикса 1.600 рез 143.4 52 гц,после проклейки багажника(крылья,крышка багажника,днище,стопы)рез упал,акб был севший но все ровно рез сильно упал до 141.7дб :facepalm:...что делать?Шумил виброй стп 3й!как поднять рез,я думаю что рез салона изменился и теперь надо либо крытить ящик либо перепиливать с другой настройкой?Ваше мнение,сори за баян админы получу внятный ответ сам удалю или удалите через пару дней)

Подскажите кто шарит плиз(:cray:

Ответ найден АДМИНЫ тему можно удалять,повырвало 5ть из 6ти саморезов из короба(оторвало шляпки)и дин трепало как ....

Изменено пользователем DANILA46
Ссылка на комментарий
Всем привет

Ниже писал рез системы 2 урала асд12.3 от кикса 1.600 рез 143.4 52 гц,после проклейки багажника(крылья,крышка багажника,днище,стопы)рез упал,акб был севший но все ровно рез сильно упал до 141.7дб :facepalm:...что делать?Шумил виброй стп 3й!как поднять рез,я думаю что рез салона изменился и теперь надо либо крытить ящик либо перепиливать с другой настройкой?Ваше мнение,сори за баян админы получу внятный ответ сам удалю или удалите через пару дней)

Подскажите кто шарит плиз(:cray:

Зарядить аккум. и сделать повторный замер, желательно на улице, постояв на солнышке минут 30.

Изменено пользователем Bol-l-laK
Ссылка на комментарий

Ответ найден АДМИНЫ тему можно удалять,повырвало 5ть из 6ти саморезов из короба(оторвало шляпки)и дин трепало как ....

 

Дак в итоге какой рез?

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что увидив меньший рез пошел писать на басс клуб вместо того что бы посмотреть на систему что не так , может катуха у саба сдохла или что то типо того, потом народ обижается что не хотят помогать в темах и т д. Странно как то

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Такое ощущение что увидив меньший рез пошел писать на басс клуб вместо того что бы посмотреть на систему что не так , может катуха у саба сдохла или что то типо того, потом народ обижается что не хотят помогать в темах и т д. Странно как то

 

мерили ночью,темно было и визуально все было гуд,но давление ощутимо было меньше...-2 дб это хреново,потому и запаниковал)))):hi:

Ссылка на комментарий
А можите показать какой короб,и размер если не сикрет?

короб этот только врезано 2 дина,размеры именно эти

bfd15737c4cafab61f6f999ba65c649b.jpg

ae783f25a26fc9c839dedfbcc8c8c25b.jpg

настройка высокая,слушаю дабстеп электронку негров иногда

Ссылка на комментарий
короб этот только врезано 2 дина,размеры именно эти

bfd15737c4cafab61f6f999ba65c649b.jpg

ae783f25a26fc9c839dedfbcc8c8c25b.jpg

настройка высокая,слушаю дабстеп электронку негров иногда

 

короб не маловат для 2х динов то?

OA 18'' ::hair::

Ссылка на комментарий
Отдирай вибру

 

зачем отдирать ? Я у себя собрался вообще по кругу клеять, да в несколько слоев

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...