Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4ка 2 12 Урала в чв


Рекомендуемые сообщения

Посоны реально ли в 4ку запихать 2 12 в чв с сидухами? Может кто видел такое на просторах интернета?

 

у меня примерно во весь багажник,около 150 чистого

размеры 90х60х41,так что считай сам хватит или нет

Ссылка на комментарий
у меня примерно во весь багажник,около 150 чистого

размеры 90х60х41,так что считай сам хватит или нет

 

У тебя 2 12 в чв???

Ссылка на комментарий

Смотря с какой настройкой хочешь ЧВ запилить если Гц по 50-55 то реально, но на мой взгляд это будет полное гээээ....

Остальное не реально. У меня одна 12 с сечением тоннеля 1 к 1.5 при настройке 36 гц еле в приоре хетче поместился.

И я хочу сказать что не вах какой результат получился. Причиной как я считаю было огромное кол-во поворотов. потом запилил нормальный Фи на 37 гц и он намного лучше играл чем этот хрен пойми какой ЧВ.

П.С. Нормальный Чв без каких либо ущемлений в моей же машине до издевательства и помещения в багажник

А если хочешь поместить в багажник лучше Фи пили.

:splbox:

Ссылка на комментарий
Смотря с какой настройкой хочешь ЧВ запилить если Гц по 50-55 то реально, но на мой взгляд это будет полное гээээ....

Остальное не реально. У меня одна 12 с сечением тоннеля 1 к 1.5 при настройке 36 гц еле в приоре хетче поместился.

И я хочу сказать что не вах какой результат получился. Причиной как я считаю было огромное кол-во поворотов. потом запилил нормальный Фи на 37 гц и он намного лучше играл чем этот хрен пойми какой ЧВ.

П.С. Нормальный Чв без каких либо ущемлений в моей же машине до издевательства и помещения в багажник

А если хочешь поместить в багажник лучше Фи пили.

 

Сейчас и так в фи. Настройку хотелось бы в раене 33 35 гц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...