Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу заменить усилитель Magnat RX44


Гость BOB MARLEY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вкратце, суть вопроса такова: при покупке жене машины (107-й Пыжик ) я осознанно отказался от заводской балалайки, дабы потом самому поставить туда простенькую системку ГУ + 4-х канальный усь + 2-х комп. фронт + саб.

В итоге все так и сделал. Сразу оговорюсь, я не ставил своей целью добиться камерного звучания и выступать на соревнованиях по автозвуку, а хотелось за невеликие деньги добиться нормального, чистого и громкого звучания.

На роль ГУ был назначен Pioneer DEH-P4050UB (жена очень хотела с флешкой + 3 пары RCA с управлением сабвуфером, и опять же незадорого)

Фронт занял Focal 165 A1. Спорный выбор, но на слух нравится - электронику и всякие другие вещи играет живо и искрометно. Опять же - недорого.

Саб уже второй. В силу непреодолимых обстоятельств (а попросту говоря - смерти) 8" Hertz ES200 был заменен на 10" дин Magnat AD250. Оформлен он как ЗЯ объемом 23 литра.

Камень преткновения - усилитель Magnat RX44. Брался он опять же за невеликие деньги, понравилась его мощность и качество изготовления (ватт/$ - очень хороши). Вроде бы на средней громкости он играет ничего, но при ее значительном повышении все смазывается - теряется прорисовка и прочие дурацкие вещи. Бас долбит "поверху", т.е. на голову. А хотелось бы, чтобы он заставлял "дышать" внутренности. ::hair::

По подключению вопросов нет - все сделано по уму: 4Ga Stinger на АКБ через колбу и через коннектор (тоже Stinger) гайкой М6 на заводскую клемму. Земля взята коротким кабелем 4Ga в багажнике из-под болта М8 на кузове...

Теперь вопрос: хочу все-таки наверное заменить этот Магнат и развести фронт и саб на два раздельных уся: 2-х канальник и моноблок. Жду совета на какие? Главные условия для усилителей:

- Их размеры (в этой модели Пежо багажника нет!)

- Качество звука

- Деньги. Хотелось бы остаться в рамках бюджета в 20 штук. Может, чуть-чуть больше. Остальные компоненты ревизии подвергать не охота.

Жду компетентного мнения и совета. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

я п поискал пдх 4.100 -4.150....фронт и мост на саб....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я бы такой коробок не обклеивал ,прикольный он в мате, а в лак вобще круто было бы.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
Да хотелось бы все-таки развести фронт и саб на разные усилители...

 

Art Sound PA 450.4 прикольный усь 4х канальник гебрид два канала по 65 и два по 125 в мост посл.. гдето 375 -400 даёть для сабика твоего хватит и для фронта потянет нармалёк!!!:music:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...