Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BW18"+ AQ20 156Дб


Рекомендуемые сообщения

Я скажу больше. Перед тем как потрескался диф, я обнаружил микроскопический прокол на подвесе. но мы не придали этому значение... а его порвало именно там.

 

первопричиной стало складывание дифа, это у вас произошло раньше, потом уже порвался подвес так как нагрузка на него деформировалась. изначально, думаю, виновато так же превышение хода

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Bass Warrior,Оффтоп

Не буду отрицать, возможно и мои руки. Но факт есть, подвес порвался просто от проверки работоспособности системы перед РАСКОЙ, а не на замере. До этого правда почти всю неделю вечерами 152+ наваливали все три саба:biggrin: на тестах, вообще без проблем, стуков, запахов, нагревов, с достаточным питанием. :hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Нет. там просто превышение хода. дифы у бв норма. дин на ход очень здорово выходит. в 150 л не удержат его три трубы

 

да только ящик был 100литров чистого и 2трубы 200,и ход да был не малый.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

:wink:

в 150 л не удержат его три трубы

да только ящик был 100литров чистого и 2трубы 200,и ход да был не малый.

Shpion' date=' чем восстанавливать будешь? резиновый подвес?[/quote']

руками Андрея конечно. мы только поломать горазды :drinks:

однако думаю саб был поврежден в ходе экспериментов по достижению этого реза превышением хода.

Ясное дело, никто не отрицает. Хотя моё мнение что саб сложило из за зажатого объёма. В ходе экспериментов саб за год принял около 500 а может и тыщщи замеров в "полного фёдора" !!! Это было в разных коробках. А по поводу того что саб сломался скажу: саб-это инструмент для достижения цели. Но как все мы понимаем, любому инструменту свойственно сломаться, даже генитальному, как сказал Андрей.

ПыСы, следите за тестами с БВ, мы готовим ещё одну тему. Пока саб был жив мы отсняли видео :wink:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
:wink:

да только ящик был 100литров чистого и 2трубы 200,и ход да был не малый.

 

руками Андрея конечно. мы только поломать горазды :drinks:

 

Ясное дело, никто не отрицает. Хотя моё мнение что саб сложило из за зажатого объёма. В ходе экспериментов саб за год принял около 500 а может и тыщщи замеров в "полного фёдора" !!! Это было в разных коробках. А по поводу того что саб сломался скажу: саб-это инструмент для достижения цели. Но как все мы понимаем, любому инструменту свойственно сломаться, даже генитальному, как сказал Андрей.

ПыСы, следите за тестами с БВ, мы готовим ещё одну тему. Пока саб был жив мы отсняли видео :wink:

 

тогда это нормуль, мы то думали что саб новый, только воткнут... Хотя у меня захнеделю более 100 замеров на полного федьку...

Ссылка на комментарий

Для перехода в другое оформление этот саб после тотального рекона Андреем BW, будет выставлен на продажу (вместе с коробкой если кому надо.)

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...