Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи


Vozhden

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Являюсь новичком в автозвуке, но кое что уже знаю. Что имею:альфард x6h, голова пионер не помню какая к сожалению но она 12 года без проца. Также есть хлс 20,саб jbl1260. И усь альфард 500.4. хочу сделать все громко. Как подсоединить и что нужно поменять и добавить.

Ссылка на комментарий
Добрый день. Являюсь новичком в автозвуке, но кое что уже знаю. Что имею:альфард x6h, голова пионер не помню какая к сожалению но она 12 года без проца. Также есть хлс 20,саб jbl1260. И усь альфард 500.4. хочу сделать все громко. Как подсоединить и что нужно поменять и добавить.

 

нужен еще один 2-х канальный усь минимум...

Ссылка на комментарий
Есть, ария, саб с ней щас играет

 

В таком варианте все просто 2 канала кидаешь на писчалки через кондер срез 8 Кгц. Х-ов на вторые два канал со срезом где-то 160Гц и радуешся)

Ссылка на комментарий
В таком варианте все просто 2 канала кидаешь на писчалки через кондер срез 8 Кгц. Х-ов на вторые два канал со срезом где-то 160Гц и радуешся)

 

Хочу громко.чтоб улицу озвучить)или так и буде?

Ссылка на комментарий
В таком варианте все просто 2 канала кидаешь на писчалки через кондер срез 8 Кгц. Х-ов на вторые два канал со срезом где-то 160Гц и радуешся)

 

Что значит срез 8 кгц, 160гц?

Ссылка на комментарий
Что значит срез 8 кгц, 160гц?

 

Это значит разделение полной звуковой полосы воспроизводимого музыкального материала и распределение звуковых полос (НЧ, СЧ, ВЧ) по динам.

В твоем случае хлс 20- это ВЧ, Hannibal X6 это скорей СЧ, чем мидбас.

http://www.drive2.ru/l/2501480/

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Это значит разделение полной звуковой полосы воспроизводимого музыкального материала и распределение звуковых полос (НЧ, СЧ, ВЧ) по динам.

В твоем случае хлс 20- это ВЧ, Hannibal X6 это скорей СЧ, чем мидбас.

http://www.drive2.ru/l/2501480/

 

А как это все мне сделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...