Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Новосибирск. 13 июня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообще было супер...много нового познал сегодня....эмоций тоже куча....все просто силачи! томск юрасик...кемерово, красноярск в своем стиле!!! ну и омск вообще поразил...ребята на десятке с двумя уфо 418 реально встрясли мне все внутренности, да и вся команда омичей чуваки..........ну не ожидал! ну и отдельный респектос Марии!!!!!! Ну и корефана Мишаню с первым местом!!!!! заслужил братан!!!! Ремезов, Семенов,. Леха на девятке мини класс.....чемпионы! гордость!!!!! колличество участников 162 машины просто тоже рекордд....судьи в шоке но справились! короче огонь!!!!! не довольных не было, мир. труд. бас - ребзя!!!!!

 

Леха красава! Братан, надеюсь в дальнейшем ты будешь еще вести соревнования! Если бы не ты, на сцене была бы беда:biggrin: сипиэль и слп :smile:Судьи молодцы, отсудили столько машин, респект!!!

Ссылка на комментарий
Константин, вы где не появитесь, везде воздух испортите. Может уже стоит немного повзрослеть и вести себя более достойно.

 

Алексей, ну ничего недостойного в моеи посте нет, это факт. Подумай о том, что это дружеские подколки, что бы кто то больше работал с машиной и делал результат. И воздух тогда запахнет цветам )))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Константин, вы где не появитесь, везде воздух испортите. Может уже стоит немного повзрослеть и вести себя более достойно.

 

к нему проще привыкнуть и получать удовольствие, чем завалить или исправить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Наконец-то мы выспались и пришли в себя...

Небольшой рассказ о поездке в Новосиб на АМТ и пятнице 13...

АМТ Новосибирск и пятница 13...

День, точнее ночь переходящая в день, оказался весьма насыщенным на события. Стартовав в 0:00 из Кемерово и не доехав до Новосиба 100км, у нас приказала долго жить помпа, заклинив она порвала ремень генератора и моторчик жигулей вскипел... прицепив жигули на "галстук" к субаре, мы продолжили путь...

Путь не затянулся и спустя еще около 50км у нас разваливается регулируемая тяга панара, сваренная "сварщиком от бога".

Делать нечего. Просим всех наших друзей поговорить с оргами чтобы нам разрешили немного опоздать, за что всем просто мегаогромное спасибо, без вашей поддержки мы бы просто зря потратили время.

А т.к. отступать не вариант - поехали в Нск за запчастями. Заменили помпу, ремень генератора, тосол, панару заменили на обычную тягу без регулировки. Но.... заводя мотор расширительный бачок наполнился бульканьем и радостными брызгами - вывод: от перегрева либо повело башку, либо просто пробило прокладку...

В итоге путь наш продолжился снова на галстуке.

Спустя 11 часов с момента выезда из Кемерово мы все таки дотащились до площадки и приняли участие в соревнованиях. К сожалению, мы не смогли достаточно поразвлекать публику, полохматить девок так как бы сами этого хотели и как это происходит обычно... но с полудохлым мотором мы выехали на площадку соревнований и честно отдубасили свою положенную минуту показав более менее приличный результат и благодаря крепко заряженным батарейкам, немного все таки поразвлекали публику музыкой.

 

Но самый большой сюрприз этого дня ждал нас под вечер, мелочи вроде спущенного колеса и украденных колпачков ниппелей в виде гранат ловкими новосибирскими пюздюками, мы опустим...

 

Дождавшись награждения, мы ждали услышать со сцены призыв поднятся и получить положенный приз, однако в ходе кипиша соревнований и судейской суеты нас перепутали и честно заслуженное наше второе место в категории "SPL шоу - Монстр" было отдано не тому человеку... Наш результат 152,61 и 9 баллов за инсталяцию(минус 1 бал за грязную подкапотку, т.к. ремонт был не мелким))) - что в общей сумме полностью соответствует второму месту.

Данный вопрос был конечно решен с судьями после награждения, диплом и прочие причитающиеся нам ништяки к нам теперь приедут транспортной компанией... но осадочек остался.

Думали что всё неприятности закончились, но нет. По дороге домой, прямо перед тянувшей нас субару на трассу выбежала косуля...хорошо что ехали не быстро и оттормозились

На веревке докатились до дома и день у нас был просто полное гавно...

А по возвращению узнал, что еще жена у меня ключи от квартиры потеряла))

А вы верите в пятницу 13?

Всем мир и большое спасибо всем кто помогал, переживал и болел за нас!

 

0_f71ba_35bb238a_L.jpg

 

0_f71b9_40167891_L.jpg

 

0_f71b8_f322dd8e_L.jpg

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Мы смотрели свой протокол и все баллы были на месте... да и мотор у нас умер, с мотором бы по-любому сняли балла три четыре:biggrin:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Тоже вернулись, этап прошел отлично, организаторам спасибо!! Омск старался, но не все машины смогли приехать! Жаль, что Омск все соревнования обходят стороной... И у меня вопрос: в дипломе указан город Челябинск, это у всех?

Ссылка на комментарий

Trofim55, помоему начинаяя с спл любитель+ новосибирск начали писать.Омичам отдельный респект за командный дух!:cool1:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Выложите все резы.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...